INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gonzalo Escobar vs. Julian Ocleppo - Direktduelle
keine Spiele gefunden |
Gonzalo Escobar form & Julian Ocleppo form
Gonzalo Escobar - letzten Spiele
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
14.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tennys Sandgren | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Gstaad - Sandplatz | ||||
17.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Roberto Marcora | 6-1, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
05.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Roberto Quiroz | 4-6, 7-66, 5-7 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
19.11.20 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.11.20 1. Runde | vs. Diego Hidalgo | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
22.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Orlando Luz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Newport Beach - Hartplatz | ||||
28.01.20 1. Runde | vs. Roberto Quiroz | 1-5, - Gonzalo Escobar - Aufgabe | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
20.01.20 Qualifikation | vs. Mirza Basic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
12.01.20 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 5-7, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Houston Challenger - Hartplatz | ||||
15.11.19 3. Runde | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.19 2. Runde | vs. Darian King | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde | vs. Evan Zhu | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Las Vegas - Hartplatz | ||||
17.10.19 3. Runde | vs. Taro Daniel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.19 2. Runde | vs. Donald Young | 7-69, 7-5 | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde | vs. Sebastian Korda | 6-71, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
07.10.19 1. Runde | vs. Gian Marco Moroni | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Tommy Paul | 4-6, 6-1, 6-72 | Spieldetails | |
26.09.19 3. Runde | vs. Mikael Torpegaard | 6-4, 7-69 | Spieldetails | |
24.09.19 2. Runde | vs. Mitchell Krueger | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde | vs. Roy Smith | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
18.09.19 2. Runde | vs. Donald Young | 2-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Maksim Tikhomirov | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
02.09.19 Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
28.08.19 2. Runde | vs. Sebastian Ofner | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.08.19 1. Runde | vs. Gian Marco Moroni | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Fabien Reboul | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
L'Aquila Challenger - Sandplatz | ||||
20.08.19 2. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde | vs. Francesco Forti | 6-3, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
Gstaad - Sandplatz | ||||
20.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Guillermo Garcia-Lopez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde | vs. Tim Van Rijthoven | 6-4, 6-71, 6-77 | Spieldetails |
Julian Ocleppo - letzten Spiele
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Alexis Gautier | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Aziz Ouakaa | 2-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Laurent Lokoli | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Matej Dodig | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Erik Arutiunian | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Augsburg Challenger - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christoph Negritu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Todi Challenger - Sandplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Giovanni Fonio | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Iannaccone | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Dominko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
San Benedetto - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Federico Zeballos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benito Massacri | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Troyes Challenger - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emilien Voisin | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Modena Challenger - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Duje Ajdukovic | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Cattolica - Sandplatz | ||||
22.06.23 Viertelfinale | vs. Gonzalo Bueno | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Leopold Zima | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Luca Fantini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Frascati - Sandplatz | ||||
11.06.23 Finale | vs. Stefano Napolitano | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
10.06.23 Halbfinale | vs. Enrico Dalla Valle | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Francesco Forti | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Federico Iannaccone | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Rome - Sandplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Stefano Napolitano | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Lucio Carnevalle | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
28.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Giulio Genovesi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Reggio - Sandplatz | ||||
20.05.23 Finale | vs. Jay Clarke | 3-6, 4-6 | Spieldetails |