SPIELE
07.11.20 | 1. Runde Qualifikation | Julian Lenz | Vadym Ursu | 6-1, 6-2 | Bratislava Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Julian Lenz | Vadym Ursu | |
1st SERVE % | 31/55 (56%) | 22/38 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/31 (81%) | 9/22 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/24 (42%) | 6/16 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/7 (14%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/38 (61%) | 20/55 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 58/93 (62%) | 35/93 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Vadym Ursu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Julian Lenz | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Vadym Ursu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Julian Lenz | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Vadym Ursu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julian Lenz | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Vadym Ursu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Julian Lenz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Vadym Ursu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Julian Lenz | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Vadym Ursu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Julian Lenz | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Vadym Ursu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Julian Lenz | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Vadym Ursu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Julian Lenz vs. Vadym Ursu - Direktduelle
07.11.20 | 1. Runde Qualifikation | Julian Lenz | Vadym Ursu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Bratislava Challenger | Halle Hart |
Julian Lenz form & Vadym Ursu form
Julian Lenz - letzten Spiele
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
21.10.22 Viertelfinale | vs. Robin Haase | 4-6, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
20.10.22 2. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 6-2, 6-73, 7-5 | Spieldetails | |
18.10.22 1. Runde | vs. Dennis Novak | 4-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
17.10.22 Qualifikation | vs. Hazem Naow | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.22 Qualifikation | vs. Aldin Setkic | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Paulson | 6-76, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Wehnelt | 6-75, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
07.09.22 2. Runde | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.22 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-75, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.22 Qualifikation | vs. Sebastian Prechtel | 6-3, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
05.08.22 Viertelfinale | vs. Raphael Collignon | 5-7, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
04.08.22 2. Runde | vs. David Pichler | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.22 1. Runde | vs. Peter Heller | 3-6, 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
27.06.22 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 6-2, 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
20.06.22 1. Runde | vs. Ernests Gulbis | 7-5, 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
07.06.22 Qualifikation | vs. Gilles Simon | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Max Purcell | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Troisdorf Challenger - Sandplatz | ||||
25.05.22 2. Runde | vs. Roman Safiullin | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
24.05.22 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-0, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Geneva - Sandplatz | ||||
14.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Cecchinato | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
09.05.22 Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 6-4, 4-6, 2-4, - Julian Lenz - Aufgabe | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Aguascalientes Challenger - Sandplatz | ||||
18.04.22 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
11.04.22 1. Runde | vs. Andrej Martin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Bakersfield - Hartplatz | ||||
18.03.22 Viertelfinale | vs. Ethan Quinn | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.22 2. Runde | vs. Isaiah Strode | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
16.03.22 1. Runde | vs. Jack Pinnington Jones | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Vadym Ursu - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Luca Preda | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Kris Van Wyk | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Yurii Dzhavakian | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Sander Jong | 6-2, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Alessandro Coccioli | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Gabriele Bosio | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Kris Van Wyk | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Amr Elsayed | 6-78, 6-2, 3-0, Amr Elsayed - Aufgabe | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Joshua Sheehy | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Cedric Stanke | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Alessandro Coccioli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Philip Henning | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Zhenxiong Dong | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Sekulic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Bernard Tomic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 7-63, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. S D Prajwal Dev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Manish Sureshkumar | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Jaime Faria | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Ethan Quinn | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Noah Rubin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diogo Marques | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Evgeny Philippov | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Bor Artnak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Tim Ruehl | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Saba Purtseladze | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Alexandr Binda | 6-74, 6-4, 6-1 | Spieldetails |