SPIELE
09.01.17 | 1. Runde | Jules Marie | Eduardo Struvay | 6-4, 3-0, - Aufgabe | France F1 | Sandplatz |
MATCH STATS
Jules Marie | Eduardo Struvay | |
1st SERVE % | 35/41 (85%) | 23/44 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/35 (71%) | 14/23 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/6 (50%) | 9/21 (43%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/44 (48%) | 13/41 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 49/85 (58%) | 36/85 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jules Marie vs. Eduardo Struvay - Direktduelle
09.01.17 | 1. Runde | Jules Marie | Eduardo Struvay | 6-4, 3-0, Eduardo Struvay - Aufgabe | Spieldetails | France F1 | Sandplatz |
Jules Marie form & Eduardo Struvay form
Jules Marie - letzten Spiele
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Mattia Bellucci | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
23.04.24 1. Runde | vs. Fajing Sun | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
15.04.24 1. Runde | vs. Alex Bolt | 3-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
08.04.24 1. Runde | vs. Arthur Fery | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Pedro Araujo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Alec Beckley | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. John Echeverria | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Martim Simoes | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Francisco Rocha | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Stefano Travaglia | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Henrique Rocha | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 6-76, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Stefano Travaglia | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Ritschard | 7-63, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Benoit Paire | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 2-6, 1-4, - Jules Marie - Aufgabe | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Elgin Khoeblal | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Remy Bertola | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Alex Knaff | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Eduardo Struvay - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Alejandro Gonzalez | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Daniel Mora | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Sergio Luis Hernandez Ramirez | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Mark Whitehouse | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Julius Tverijonas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
17.02.20 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Barnstaple - Halle Hart | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 2-6, 0-1, - Eduardo Struvay - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
09.01.20 2. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 6-4, 3-6, 3-5, - Eduardo Struvay - Aufgabe | Spieldetails | |
08.01.20 1. Runde | vs. Adrian Bodmer | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Lucas Poullain | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
05.10.19 Halbfinale | vs. Alexandre Muller | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.19 Viertelfinale | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Marat Deviatiarov | 5-2, Marat Deviatiarov - Aufgabe | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. David Poljak | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Oliveira - Hartplatz | ||||
29.09.19 Finale | vs. Skander Mansouri | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.09.19 Halbfinale | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 5-7, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
27.09.19 Viertelfinale | vs. Frederico Gil | 5-4, Frederico Gil - Aufgabe | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Afonso Salgado | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Manuel Goncalves | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Bagneres - Hartplatz | ||||
08.09.19 Finale | vs. Evan Hoyt | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.19 Halbfinale | vs. Yannick Mertens | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.19 Viertelfinale | vs. Hendrik Jebens | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Clement Chidekh | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Joffrey De Schepper | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
M25+H Pozoblanco - Hartplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Sergio Martos Gornes | 6-76, 7-67, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 6-75, 0-1, - Eduardo Struvay - Aufgabe | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Fabio Coelho | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Castelo - Hartplatz | ||||
21.07.19 Finale | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
20.07.19 Halbfinale | vs. Nuno Borges | 7-65, 7-62 | Spieldetails |