SPIELE
17.01.20 | Viertelfinale | Jules Marie | Anton Matusevich | 7-65, 6-2 | M15+H Bagnoles | Sandplatz |
MATCH STATS
Jules Marie | Anton Matusevich | |
1st SERVE % | 44/66 (67%) | 37/66 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/44 (70%) | 24/37 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/22 (68%) | 14/29 (48%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/66 (42%) | 20/66 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 74/132 (56%) | 58/132 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Anton Matusevich | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jules Marie | 1-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Anton Matusevich | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Jules Marie | 2-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Anton Matusevich | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jules Marie | 4-1 | |
0-0 | ||
4-2 | Anton Matusevich | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jules Marie | 5-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Anton Matusevich | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Jules Marie | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-40[BP] | ||
5-5 | Anton Matusevich | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jules Marie | 6-5 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
6-6 | Anton Matusevich | |
0-0 | ||
7-65 |
2 | ||
Jules Marie | 0-0 | |
0-0, 0-15 | ||
0-1 | Anton Matusevich | |
0-0 | ||
Jules Marie | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Anton Matusevich | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Jules Marie | 3-1 | |
0-0 | ||
3-2 | Anton Matusevich | |
Jules Marie | 4-2 | |
0-0, 15-0 | ||
5-2 | Anton Matusevich | |
0-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jules Marie vs. Anton Matusevich - Direktduelle
13.01.23 | Viertelfinale | Jules Marie | Anton Matusevich | 6-4, 6-75, 7-63 | Spieldetails | M25 Loughborough | Halle Hart |
17.01.20 | Viertelfinale | Jules Marie | Anton Matusevich | 7-65, 6-2 | Spieldetails | M15+H Bagnoles | Sandplatz |
Jules Marie form & Anton Matusevich form
Jules Marie - letzten Spiele
M25 Loule - Hartplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Pedro Araujo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Alec Beckley | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. John Echeverria | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Martim Simoes | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Francisco Rocha | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Stefano Travaglia | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Henrique Rocha | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 6-76, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Stefano Travaglia | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Ritschard | 7-63, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Benoit Paire | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 2-6, 1-4, - Jules Marie - Aufgabe | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Elgin Khoeblal | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Remy Bertola | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Alex Knaff | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Deney Wassermann | 6-4, 2-1, Deney Wassermann - Aufgabe | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Yaqoub Mohammed | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Valentin Royer | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Yshai Oliel | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails |
Anton Matusevich - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Damien Wenger | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Marcello Serafini | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Mark Whitehouse | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Fabien Salle | 7-63, 2-0, Fabien Salle - Aufgabe | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Robert Strombachs | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Charles Broom | 4-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Gomez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Martyn Pawelski | 4-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Jacob Fearnley | Jacob Fearnley - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Daniel Cox | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alastair Gray | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Matteo Martineau | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Henrique Rocha | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Silva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Lukas Pokorny | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Vito Tonejc | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Alexander Blockx | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Jacob Fearnley | 6-3, 1-0, Jacob Fearnley - Aufgabe | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Kyle Edmund | 6-1, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Ewen Lumsden | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Daniel Cox | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
28.09.23 Viertelfinale | vs. Karl Friberg | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Giles Hussey | 7-65, 2-1, Giles Hussey - Aufgabe | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 6-74, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Antoine Ghibaudo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Yanis Ghazouani Durand | 6-2, 6-2 | Spieldetails |