SPIELE
10.05.18 | 2. Runde | Juan Pablo Varillas | Mert Naci Turker | 6-1, 6-1 | Turkey F18 | Sandplatz |
MATCH STATS
Juan Pablo Varillas | Mert Naci Turker | |
1st SERVE % | 20/35 (57%) | 24/39 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/20 (80%) | 9/24 (38%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/15 (60%) | 5/15 (33%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/39 (64%) | 10/35 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 50/74 (68%) | 24/74 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Mert Naci Turker | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Juan Pablo Varillas | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Mert Naci Turker | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Juan Pablo Varillas | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
Juan Pablo Varillas | 4-0 | |
Juan Pablo Varillas | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-1 | Mert Naci Turker | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Juan Pablo Varillas | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Mert Naci Turker | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Juan Pablo Varillas | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Mert Naci Turker | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Juan Pablo Varillas | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-0 | Mert Naci Turker | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Juan Pablo Varillas | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Türkei
16.08.98, 25 Jahre
32.505 $
16.08.98, 25 Jahre
32.505 $
Juan Pablo Varillas vs. Mert Naci Turker - Direktduelle
10.05.18 | 2. Runde | Juan Pablo Varillas | Mert Naci Turker | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Turkey F18 | Sandplatz |
Juan Pablo Varillas form & Mert Naci Turker form
Juan Pablo Varillas - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 7-62, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 7-5, 7-60 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Gustavo Heide | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Federico Agustin Gomez | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 1-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Facundo Bagnis | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Liam Draxl | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Francesco Passaro | 7-5, 4-6, 7-66 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Orlando Luz | 6-3, 2-6, 7-63 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Paul Jubb | 3-6, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Sebastian Baez | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Francisco Comesana | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Yannick Hanfmann | 7-5, 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
04.02.24 | vs. Nicolas Jarry | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Rubber 1 | vs. Alejandro Tabilo | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Cameron Norrie | 4-6, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Luciano Darderi | 7-66, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 7-64, 6-78, 6-4 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roberto Carballes Baena | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Misolic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Arthur Fils | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Fabian Marozsan | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
05.10.23 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 6-73, 6-76 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
28.09.23 1. Runde | vs. Dominic Thiem | 3-6, 6-78 | Spieldetails |
Mert Naci Turker - letzten Spiele
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Mathys Erhard | 4-6, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Bogdan Pavel | 6-3, 0-6, 7-60 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Bautista Vilicich | 3-6, 7-61, 10-5 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nazar Oliynykov | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Bove | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Quentin Folliot | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-4, 4-6, 13-11 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joseph Phillips | 3-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Sergey Fomin | 0-1, - Mert Naci Turker - Aufgabe | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Lucio Carnevalle | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Justin Engel | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Christian Fellin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Josh Reid | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Jay Clarke | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Simon Norrman | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. David Fix | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sergei Pogosian | 6-4, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Illya Beloborodko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Dimitrijevic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Bodrum - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Lilian Marmousez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Ilia Simakin | 6-2, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Umut Akkoyun | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Obeid | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gino Romano | 3-6, 0-1, - Mert Naci Turker - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Mateo Del Pino | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.04.23 Qualifikation | vs. Daniel Ibragimov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Josh Reid | 7-5, 6-1 | Spieldetails |