SPIELE
01.06.19 | Viertelfinale | Juan Pablo Varillas | Calin Manda | 6-2, 6-4 | M25+H Bacau | Sandplatz |
MATCH STATS
Juan Pablo Varillas | Calin Manda | |
1st SERVE % | 26/48 (54%) | 35/62 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/26 (81%) | 27/35 (77%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/22 (73%) | 10/27 (37%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/62 (40%) | 11/48 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 62/110 (56%) | 48/110 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 9 |
ACES | 8 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Calin Manda | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Juan Pablo Varillas | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Calin Manda | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Juan Pablo Varillas | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Calin Manda | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Juan Pablo Varillas | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Calin Manda | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Juan Pablo Varillas | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Calin Manda | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Juan Pablo Varillas | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Calin Manda | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Juan Pablo Varillas | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Calin Manda | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Juan Pablo Varillas | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Calin Manda | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Juan Pablo Varillas | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Calin Manda | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Juan Pablo Varillas | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Juan Pablo Varillas vs. Calin Manda - Direktduelle
01.06.19 | Viertelfinale | Juan Pablo Varillas | Calin Manda | 6-2, 6-4 | Spieldetails | M25+H Bacau | Sandplatz |
Juan Pablo Varillas form & Calin Manda form
Juan Pablo Varillas - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 7-62, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 7-5, 7-60 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Gustavo Heide | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Federico Agustin Gomez | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 1-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Facundo Bagnis | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Liam Draxl | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Francesco Passaro | 7-5, 4-6, 7-66 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Orlando Luz | 6-3, 2-6, 7-63 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Paul Jubb | 3-6, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Sebastian Baez | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Francisco Comesana | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Yannick Hanfmann | 7-5, 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
04.02.24 | vs. Nicolas Jarry | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Rubber 1 | vs. Alejandro Tabilo | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Cameron Norrie | 4-6, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Luciano Darderi | 7-66, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 7-64, 6-78, 6-4 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roberto Carballes Baena | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Misolic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Arthur Fils | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Fabian Marozsan | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
05.10.23 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 6-73, 6-76 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
28.09.23 1. Runde | vs. Dominic Thiem | 3-6, 6-78 | Spieldetails |
Calin Manda - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Stefan Adrian Andreescu | 4-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Bogdan Pavel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Michel Hopp | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Sarp Agabigun | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Attila Boros | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Rafael Giotis | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.23 2. Runde | vs. Corentin Denolly | 6-4, 6-75, 10-4 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Michael Agwi | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Stefan Popovic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Samuele Pieri | 6-76, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Dmitry Popko | 1-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Samuel Stolarik | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Tim Handel | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Marko Maksimovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. David Fix | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 Qualifikation | vs. Josh Reid | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hamid Reza Nadaf | 6-1, Hamid Reza Nadaf - Aufgabe | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 6-3, 3-0, Filip Cristian Jianu - Aufgabe | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gokberk Saritas | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 6-76, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Arad - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Jesse Flores | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Satu - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Valerio Perruzza | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Bogdan Pavel | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Cezar Cretu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Simon Anthony Ivanov | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |