SPIELE
16.02.20 | Halbfinale | Juan Pablo Paz | Naoki Tajima | 6-2, 3-6, 10-5 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Juan Pablo Paz | Naoki Tajima | |
1st SERVE % | 33/49 (67%) | 43/72 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/33 (70%) | 26/43 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/16 (56%) | 13/29 (45%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/72 (46%) | 17/49 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 65/121 (54%) | 56/121 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 2 | 3 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Juan Pablo Paz vs. Naoki Tajima - Direktduelle
16.02.20 | Halbfinale | Juan Pablo Paz | Naoki Tajima | 6-2, 3-6, 10-5 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Juan Pablo Paz form & Naoki Tajima form
Juan Pablo Paz - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Wessels | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Nick Hardt | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Boris Kozlov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Mohamed Safwat | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 7-69, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Maxime Chazal | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Antonio Caruso | 5-1, Antonio Caruso - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Hady Habib | 7-64, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Sarp Agabigun | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Stefano Reitano | 7-61, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valerio Aboian | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Felipe De Dios | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Juan Manuel La Serna | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Gustavo Heide | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Pedro Sakamoto | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Orlando Luz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
11.11.23 Viertelfinale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Mateo Del Pino | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Felipe De Dios | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Andrey Chepelev | 6-1, 3-1, Andrey Chepelev - Aufgabe | Spieldetails | |
20.10.23 2. Runde | vs. Valentin Vacherot | 6-4, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Maksim Shin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Sebastian Sorger | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Naoki Tajima - letzten Spiele
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ryotaro Shimomura | 3-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Swan - Rasen | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Jesse Delaney | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Sam Oster | 6-3, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Duncan Mccall | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Makoto Ochi | 5-7, 6-4, 2-5, - Naoki Tajima - Aufgabe | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Luke Sorensen | 7-63, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Loccisano | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Arcon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jacob Bradshaw | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Takuya Kumasaka | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
18.01.24 Viertelfinale | vs. Sandro Kopp | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Stefan Palosi | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Mashari Nawaf | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Andrei Cuceu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Bortnichek | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Tanguy Genier | 2-6, 6-0, 3-0, Tanguy Genier - Aufgabe | Spieldetails | |
09.01.24 Qualifikation | vs. Matteo Covato | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrei Cuceu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Gold - Hartplatz | ||||
30.11.23 1. Runde | vs. Emile Hudd | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Geni Inoue | 6-4, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kemal Arda Karakas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
19.11.23 Qualifikation | vs. August Holmgren | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Jacob Brumm | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Blake Bayldon | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Thomas Patton | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Blake Ellis | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Alexander Klintcharov | 0-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 6-2, 6-1 | Spieldetails |