Juan Pablo Ficovich vs. Vitalii Shcherba

Juan Pablo Ficovich vs. Vitalii Shcherba - Italy F9 (Santa Margherita Di Pula) - Vergleich

SPIELE

17.04.17QualifikationJuan Pablo Ficovich Vitalii Shcherba 6-4, 6-2 Italy Italy F9 Sandplatz

MATCH STATS

6-2

Juan Pablo Ficovich
Argentinien
24.01.97, 21 Jahre




342
134
42.314 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
24.03.97, 21 Jahre






10.900 $
Vitalii Shcherba
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Juan Pablo Ficovich vs. Vitalii Shcherba - Direktduelle

17.04.17QualifikationJuan Pablo FicovichVitalii Shcherba6-4, 6-2 SpieldetailsItaly Italy F9 Sandplatz

Juan Pablo Ficovich - letzten Spiele

France France F11 - Sandplatz
01.07.18
Finale
vs. Ulises Blanch6-75, 6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
30.06.18
Halbfinale
vs. Benjamin Pietri6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
29.06.18
Viertelfinale
vs. Pol Toledo Bague6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
27.06.18
2. Runde
vs. Maxime Mora5-7, 6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
25.06.18
1. Runde
vs. Yanais Laurent7-67, 6-3 GewonnenSpieldetails
France France F10 - Sandplatz
22.06.18
Viertelfinale
vs. Antoine Cornut-Chauvinc6-2, 5-7, 6-72 VerlorenSpieldetails
21.06.18
2. Runde
vs. Maxime Chazal6-4, 7-5 GewonnenSpieldetails
20.06.18
1. Runde
vs. Luca Giacomini0-6, 6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
France Lyon Challenger - Sandplatz
11.06.18
Qualifikation
vs. Roberto Marcora5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
10.06.18
2. Runde Qualifikation
vs. Gonzalo Escobar6-1, 2-0, Gonzalo Escobar - AufgabeGewonnenSpieldetails
09.06.18
1. Runde Qualifikation
vs. Marc Giner6-3, 7-65 GewonnenSpieldetails
Poland Poznan Challenger - Sandplatz
03.06.18
1. Runde Qualifikation
vs. Guillermo Olaso4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Italy Vicenza Challenger - Sandplatz
27.05.18
2. Runde Qualifikation
vs. Jose Hernandez-Fernandez6-73, 3-6 VerlorenSpieldetails
26.05.18
1. Runde Qualifikation
vs. Kimmer Coppejans6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
Italy Mestre Challenger - Sandplatz
21.05.18
Qualifikation
vs. Roberto Marcora7-5, 5-7, 1-6 VerlorenSpieldetails
20.05.18
2. Runde Qualifikation
vs. Adrian Bodmer7-5, 6-4 GewonnenSpieldetails
19.05.18
1. Runde Qualifikation
vs. Walter Trusendi6-4, 2-6, 6-1 GewonnenSpieldetails
Portugal Lisbon Challenger - Sandplatz
15.05.18
1. Runde
vs. Christian Garin3-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
14.05.18
Qualifikation
vs. Andres Fernandez Canovas6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
13.05.18
2. Runde Qualifikation
vs. Gerard Granollers4-6, 7-62, 6-1 GewonnenSpieldetails
12.05.18
1. Runde Qualifikation
vs. Luis Faria4-6, 6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
Portugal Braga Challenger - Sandplatz
06.05.18
Qualifikation
vs. Germain Gigounon4-6, 6-4, 6-71 VerlorenSpieldetails
05.05.18
2. Runde Qualifikation
vs. Daniel Batista6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Czech Republic Ostrava Challenger - Sandplatz
30.04.18
Qualifikation
vs. Mathias Bourgue3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
29.04.18
2. Runde Qualifikation
vs. David Pichler6-1, 7-61 GewonnenSpieldetails
28.04.18
1. Runde Qualifikation
vs. Petr Michnev6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
Italy Italy F9 - Sandplatz
25.04.18
2. Runde
vs. Laurent Lokoli6-4, 5-7, 0-6 VerlorenSpieldetails
24.04.18
1. Runde
vs. Florian Fallert6-1, 2-6, 6-1 GewonnenSpieldetails
Italy Italy F8 - Sandplatz
16.04.18
1. Runde
vs. Billy Harris7-610, 4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Italy Italy F7 - Sandplatz
11.04.18
2. Runde
vs. Bruno Sant'Anna2-6, 7-64, 2-6 VerlorenSpieldetails

Vitalii Shcherba - letzten Spiele

Slovakia Poprad Tatry - Sandplatz
16.06.18
1. Runde Qualifikation
vs. Frank Dancevic0-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Ukraine Ukraine F3 - Sandplatz
21.05.18
1. Runde
vs. Giorgio Ricca3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Ukraine Ukraine F2 - Sandplatz
14.05.18
Qualifikation
vs. Oleg Dolgosheyev3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
13.05.18
2. Runde Qualifikation
vs. Egor Matvievici6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
Ukraine Ukraine F1 - Sandplatz
08.05.18
1. Runde
vs. Dejan Katic7-5, 3-6, 6-73 VerlorenSpieldetails
Poland Poland F1 - Sandplatz
28.04.18
1. Runde Qualifikation
vs. Ivan Yatsuk2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Turkey Turkey F16 - Sandplatz
21.04.18
1. Runde Qualifikation
vs. Timur Kiuamov0-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Turkey Turkey F15 - Sandplatz
14.04.18
1. Runde Qualifikation
vs. Filip Bergevi1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Turkey Turkey F14 - Sandplatz
07.04.18
1. Runde Qualifikation
vs. Karl Friberg2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Turkey Turkey F10 - Sandplatz
12.03.18
2. Runde Qualifikation
vs. Olexiy Kolisnyk3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
10.03.18
1. Runde Qualifikation
vs. Lucas Leivo6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
Turkey Turkey F9 - Sandplatz
03.03.18
1. Runde Qualifikation
vs. Luis Patino4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Egypt Egypt F5 - Hartplatz
13.02.18
1. Runde
vs. Jelle Sels2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Egypt Egypt F4 - Hartplatz
05.02.18
Qualifikation
vs. Vitaliy Sachko4-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
04.02.18
2. Runde Qualifikation
vs. Frederik Oervad6-2, 7-62 GewonnenSpieldetails
Egypt Egypt F3 - Hartplatz
28.01.18
2. Runde Qualifikation
vs. Maksim Tikhomirov3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
27.01.18
1. Runde Qualifikation
vs. Jorge Blanco Guadalupe5-7, 6-0, 6-2 GewonnenSpieldetails
Egypt Egypt F2 - Hartplatz
21.01.18
2. Runde Qualifikation
vs. Haadin Bava6-2, 1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
20.01.18
1. Runde Qualifikation
vs. Jernej Zaplotnik6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
Czech Republic Czech Republic - Halle Hart
15.11.17
1. Runde
vs. Tom Farquharson0-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
13.11.17
1. Runde Qualifikation
vs. Ivan Davydov7-5, 6-1 GewonnenSpieldetails
13.11.17
Qualifikation
vs. Lukas Vejvara4-6, 6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
Slovakia Bratislava Challenger - Halle Hart
04.11.17
1. Runde Qualifikation
vs. Andrej Glvac4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Czech Republic Czech Republic - Halle Hart
30.10.17
1. Runde Qualifikation
vs. David Juras5-7, 3-6 VerlorenSpieldetails
Kazakhstan Almaty Challenger - Sandplatz
30.09.17
1. Runde Qualifikation
vs. Sergey Betov4-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Kazakhstan Kazakhstan F7 - Sandplatz
25.09.17
2. Runde Qualifikation
vs. Vladislav Tasenkov6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
25.09.17
Qualifikation
vs. Gabor Borsos4-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Kazakhstan Kazakhstan F6 - Sandplatz
19.09.17
1. Runde
vs. Daniiar Duldaev3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
18.09.17
2. Runde Qualifikation
vs. Khumoun Abdumalikov6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
18.09.17
Qualifikation
vs. Sanetulla Kutybaev6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
<