SPIELE
02.06.18 | 1. Runde Qualifikation | Juan Martin Jalif | Jera Staley | 6-4, 6-0 | Tunisia F22 | Sandplatz |
MATCH STATS
Argentinien
17.01.99, 25 Jahre
17.01.99, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
19.03.00, 24 Jahre
19.03.00, 24 Jahre
Juan Martin Jalif vs. Jera Staley - Direktduelle
02.06.18 | 1. Runde Qualifikation | Juan Martin Jalif | Jera Staley | 6-4, 6-0 | Spieldetails | Tunisia F22 | Sandplatz |
Juan Martin Jalif form & Jera Staley form
Juan Martin Jalif - letzten Spiele
Tunisia F23 - Sandplatz | ||||
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Acquaroli | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sergio Barranco | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Tunisia F22 - Sandplatz | ||||
04.06.18 Qualifikation | vs. Santiago Besada | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jocelyn Devilliers | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jera Staley | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F10 - Sandplatz | ||||
12.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Andrey Chepelev | 6-77, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Kolchedantsev | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Italy F1 - Teppich | ||||
26.02.18 1. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bolivia F3 - Sandplatz | ||||
02.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Juan Bautista Otegui | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tiago Seweryniak | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Bolivia F2 - Sandplatz | ||||
26.09.17 1. Runde | vs. Felipe Mantilla | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.17 Qualifikation | vs. Geronimo Espin Busleiman | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Christopher Von Kruger | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Franco Ribero | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Bolivia F1 - Sandplatz | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Coronel | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Arklon Huertas Del Pino | 3-6, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
Italy F16 - Sandplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Franco Capalbo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Italy F15 - Sandplatz | ||||
29.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Bocchi | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F20 - Sandplatz | ||||
23.05.17 1. Runde | vs. Miguel Semedo | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.05.17 Qualifikation | vs. Matteo Vialmin | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Italy F13 - Sandplatz | ||||
15.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Metti | 7-65, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Tunisia F18 - Sandplatz | ||||
08.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ben Doghmani | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
08.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Franco Ribero | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.05.17 Qualifikation | vs. Luigi Sorrentino | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Argentina F13 - Sandplatz | ||||
07.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Matias Di Natale | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.16 2. Runde Qualifikation | vs. Jeff Guerrero | - | Spieldetails | |
Argentina F11 - Sandplatz | ||||
26.10.16 2. Runde | vs. Tomas Lipovsek Puches | 4-6, 7-66, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.16 1. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Argentina F6 - Sandplatz | ||||
18.05.15 1. Runde Qualifikation | vs. Felipe Martinez Sarrasague | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Jera Staley - letzten Spiele
M25 Swan - Rasen | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Blake Bayldon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ethan Cook | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Arcon | 3-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dale Nixon | 3-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sasa Markovic | 3-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. William Norton | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Marchetti | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ronetto Van Tilburg | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Harrison Adams | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carson Baker | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Uzhylovsky | 4-6, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Theertha Shashank Macherla | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samyar Elyasi | 6-1, 6-77, 12-14 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Figl | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Meduri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Vito Dell'Elba | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Garbero | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikita Ianin | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lennon Roark Jones | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Ianin | 3-6, 6-4, 11-13 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
30.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mark Neyelov | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Daniel | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcel Volz | 7-5, 3-6, 12-14 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Swan - Rasen | ||||
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cade Birrell | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kerem Bekir | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Swan - Rasen | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugh Callaghan | 7-64, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Geelong - Rasen | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Howe | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
27.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Giordan Kunz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 0-6, 1-6 | Spieldetails |