SPIELE
14.11.15 | 2. Runde Qualifikation | Juan Ignacio Galarza | Juan Pablo Ficovich | 6-3, 6-3 | Montevideo Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Juan Ignacio Galarza | Juan Pablo Ficovich | |
1st SERVE % | 27/46 (59%) | 37/66 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/27 (85%) | 24/37 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/19 (58%) | 10/29 (34%) |
BREAK POINTS WON | 4/12 (33%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/66 (48%) | 12/46 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 66/112 (59%) | 46/112 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Juan Pablo Ficovich | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Juan Ignacio Galarza | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Juan Pablo Ficovich | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Juan Ignacio Galarza | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Juan Pablo Ficovich | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Juan Ignacio Galarza | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Juan Pablo Ficovich | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Juan Ignacio Galarza | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Juan Pablo Ficovich | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Juan Ignacio Galarza | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Juan Pablo Ficovich | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Juan Ignacio Galarza | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-1 | Juan Pablo Ficovich | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Juan Ignacio Galarza | 2-2 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Juan Pablo Ficovich | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Juan Ignacio Galarza | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Juan Pablo Ficovich | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Juan Ignacio Galarza | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Juan Ignacio Galarza vs. Juan Pablo Ficovich - Direktduelle
10.04.18 | 1. Runde | Juan Pablo Ficovich | Juan Ignacio Galarza | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Italy F7 | Sandplatz |
06.04.18 | Halbfinale | Juan Pablo Ficovich | Juan Ignacio Galarza | 6-76, 7-64, 7-64 | Spieldetails | Italy F6 | Sandplatz |
23.07.16 | 2. Runde Qualifikation | Juan Ignacio Galarza | Juan Pablo Ficovich | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Scheveningen Challenger | Sandplatz |
05.05.16 | Viertelfinale | Juan Ignacio Galarza | Juan Pablo Ficovich | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | Argentina F5 | Sandplatz |
14.11.15 | 2. Runde Qualifikation | Juan Ignacio Galarza | Juan Pablo Ficovich | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Montevideo Challenger | Sandplatz |
08.11.15 | 2. Runde Qualifikation | Juan Ignacio Galarza | Juan Pablo Ficovich | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Buenos Aires | Sandplatz |
16.03.15 | 1. Runde | Juan Ignacio Galarza | Juan Pablo Ficovich | 7-62, 6-0 | Spieldetails | Argentina F2 | Sandplatz |
30.06.14 | Viertelfinale | Juan Ignacio Galarza | Juan Pablo Ficovich | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Argentina F9 | Sandplatz |
Juan Ignacio Galarza form & Juan Pablo Ficovich form
Juan Ignacio Galarza - letzten Spiele
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Wilson Leite | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
10.03.23 Viertelfinale | vs. Fernando Yamacita | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Martin Cuevas | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.03.23 1. Runde | vs. Terence Atmane | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
27.02.23 Qualifikation | vs. Nicolas Villalon | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gino Romano | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tucuman - Sandplatz | ||||
23.02.23 2. Runde | vs. Franco Emanuel Egea | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.02.23 1. Runde | vs. Leonardo Aboian | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
01.11.22 Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Sebastian Osorio | 6-4, 5-7, 4-3, Juan Sebastian Osorio - Aufgabe | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
24.10.22 Qualifikation | vs. Nikola Milojevic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Bautista Otegui | 4-6, 6-4, 3-2, Juan Bautista Otegui - Aufgabe | Spieldetails | |
Coquimbo 2 - Sandplatz | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Daniel Rincon | 7-64, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Merino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Leonardo Aboian | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Nicolas Bruna | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Lautaro Agustin Falabella | 1-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
Villa Maria - Sandplatz | ||||
19.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Lesa - Sandplatz | ||||
27.08.22 Halbfinale | vs. Gianmarco Ferrari | 6-4, 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.22 Viertelfinale | vs. Johannes Ingildsen | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.22 2. Runde | vs. Andrea Picchione | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
08.07.22 Viertelfinale | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.07.22 2. Runde | vs. Petr Nesterov | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.07.22 1. Runde | vs. Lorenzo Rottoli | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Bergamo - Sandplatz | ||||
30.06.22 1. Runde | vs. Gianmarco Ferrari | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
23.06.22 2. Runde | vs. Malek Jaziri | 6-78, 6-76 | Spieldetails |
Juan Pablo Ficovich - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Denis Kudla | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
23.03.24 Finale | vs. Tristan Boyer | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Halbfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 Viertelfinale | vs. Stefan Kozlov | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde | vs. Emiliano Aguilera | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Recife - Sandplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Dmitry Popko | 6-4, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Eduardo Ribeiro | 7-69, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Harrison Adams | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Igor Gimenez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Pedro Araujo | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Trungelliti | 6-74, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Timo Stodder | 5-7, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 7-5, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Thiago Agustin Tirante | 4-6, 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Gustavo Heide | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Franco Roncadelli | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Mariano Kestelboim | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Luciano Darderi | 7-65, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 7-5, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucio Ratti | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Federico Coria | 6-74, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Guido Andreozzi | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails |