SPIELE
04.12.17 | 2. Runde Qualifikation | Juan Ignacio Batalla | Michael-John Every | 6-2, 6-3 | Mexico F8 | Hartplatz |
MATCH STATS
Mexiko
10.08.99, 24 Jahre
10.08.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
0
15.04.94, 29 Jahre
15.04.94, 29 Jahre
Juan Ignacio Batalla vs. Michael-John Every - Direktduelle
04.12.17 | 2. Runde Qualifikation | Juan Ignacio Batalla | Michael-John Every | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Mexico F8 | Hartplatz |
27.11.17 | 2. Runde Qualifikation | Michael-John Every | Juan Ignacio Batalla | 7-65, 6-3 | Spieldetails | Mexico F7 | Hartplatz |
Juan Ignacio Batalla form & Michael-John Every form
Juan Ignacio Batalla - letzten Spiele
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
08.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jordan Benjamin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
27.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Janvier | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Luis Patino | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
02.07.19 Qualifikation | vs. Joshua Ortlip | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago Salazar | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Nicolas Mejia | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Alexander Jhun | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.06.19 Qualifikation | vs. Wulfrano Martinez Mora Esdras | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anas Abdelouahid | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Gage Brymer | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.04.19 1. Runde | vs. Michael Geerts | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Dominican Republic - Hartplatz | ||||
09.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Omni Kumar | 7-5, 3-6, 3-5, - Juan Ignacio Batalla - Aufgabe | Spieldetails | |
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Andres Sepulveda Navarro | 6-0, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Dominican Republic - Hartplatz | ||||
01.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jesse Ross | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Dominican Republic - Hartplatz | ||||
27.11.18 1. Runde | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Panama F4 - Sandplatz | ||||
19.11.18 1. Runde | vs. Jose Daniel Bendeck | 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
USA F32 - Sandplatz | ||||
11.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maxime Lapraille | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Conner Mcmann | 5-7, 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
USA F30 - Sandplatz | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pierre Luquet | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
USA F29 - Sandplatz | ||||
26.10.18 | vs. Gregor Ramskogler | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Tunisia F34 - Hartplatz | ||||
02.10.18 Qualifikation | vs. Fausto Tabacco | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sven Kurandt | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Tunisia F33 - Hartplatz | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Vasko Mladenov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tunisia F32 - Hartplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Gabriel Petit | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tunisia F31 - Hartplatz | ||||
12.09.18 1. Runde | vs. Luke Jacob Gamble | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Korea F6 - Sandplatz | ||||
27.08.18 1. Runde | vs. Jung-Woong Na | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Korea F5 - Hartplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Cheong-Eui Kim | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ecuador F2 - Sandplatz | ||||
31.07.18 1. Runde | vs. Juan Rafael Bisono | 2-6, 7-61, 1-6 | Spieldetails | |
Ecuador F1 - Hartplatz | ||||
24.07.18 1. Runde | vs. Tyler Mercier | 4-6, 7-66, 6-71 | Spieldetails |
Michael-John Every - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.03.20 Qualifikation | vs. Takeru Yuzuki | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Marco De Rosa | 6-3, 3-6, 10-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Guillaume Dermiens | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Martellato | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
04.11.19 Qualifikation | vs. S.prithvi Sekhar | 7-66, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Julian Ocleppo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-4, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Tavilla | 6-0, 7-68 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Solomatin | 6-3, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Takanyi Garanganga | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Mukhtar Andu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Pretoria - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Takanyi Garanganga | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Johannesburg - Hartplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Hamid Reza Nadaf | 0-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Len Schouten | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Troyes - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Zaytsev | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Uriage - Sandplatz | ||||
15.07.19 Qualifikation | vs. Nicolas Uryson | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Den - Sandplatz | ||||
02.07.19 Qualifikation | vs. Mats Hermans | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joris Hoogland | 6-2, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Harare - Hartplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Benjamin Lock | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.06.19 1. Runde | vs. Yash Yadav | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Harare - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Joshua Paris | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tadeas Paroulek | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Kampala - Sandplatz | ||||
09.05.19 2. Runde | vs. Simon Carr | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
08.05.19 1. Runde | vs. Giovani Samaha | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.05.19 Qualifikation | vs. Sebulime Sware | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Accra - Hartplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Benjamin Lock | 3-6, 1-6 | Spieldetails |