SPIELE
15.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Juan Ignacio Alcalde | Anshumat Srivastava | 6-4, 6-0 | M15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Argentinien
18.07.99, 24 Jahre
18.07.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
30.07.98, 25 Jahre
30.07.98, 25 Jahre
Juan Ignacio Alcalde vs. Anshumat Srivastava - Direktduelle
15.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Juan Ignacio Alcalde | Anshumat Srivastava | 6-4, 6-0 | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
Juan Ignacio Alcalde form & Anshumat Srivastava form
Juan Ignacio Alcalde - letzten Spiele
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olexiy Kolisnyk | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
25.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Oleksandr Bielinskyi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Manfred Fellin | 7-65, 2-6, 10-3 | Spieldetails | |
M25 Vic - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Xavi Matas Ortega | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Fernandez Flores | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Majadahonda - Sandplatz | ||||
03.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Vives Marcos | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
21.04.21 1. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.04.21 Qualifikation | vs. Faris Zakaryia | 6-72, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
19.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Giacomo Revelli | 6-4, Giacomo Revelli - Aufgabe | Spieldetails | |
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maikel De Boes | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olexiy Kolisnyk | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Umut Akkoyun | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Guy Den Heijer | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ege Pekel | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 La - Sandplatz | ||||
09.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar | 3-6, 6-0, 6-10 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamad Elgarhy | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
30.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mariano Navone | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Preston Connor | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
24.11.20 Qualifikation | vs. Simon Beaupain | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Connor Kruger | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
23.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ismail Elshafei | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
09.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Bruno Pujol Navarro | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Juan Aguilar | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Piotr Galus | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.20 Qualifikation | vs. Tom Schonenberg | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Tom Schonenberg | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Melilla - Sandplatz | ||||
22.09.20 1. Runde | vs. Max Houkes | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.20 Qualifikation | vs. Serafin Zund | 2-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails |
Anshumat Srivastava - letzten Spiele
M15 Guatemala - Hartplatz | ||||
22.11.21 Qualifikation | vs. Stefan Simeunovic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
01.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Max Green | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
05.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adit Sinha | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Indore - Hartplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Madhwin Kamath | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Omar Morsy | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rishi Reddy | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
23.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Pavle Daljev | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Santa - Hartplatz | ||||
29.09.19 Qualifikation | vs. Jesus Francisco Felix | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Ignacio Alcalde | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shunsuke Wakita | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kampala - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dharmil Shah | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kampala - Sandplatz | ||||
14.05.19 Qualifikation | vs. Kento Tagashira | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jordan Coutinho | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
Dominican Republic - Hartplatz | ||||
25.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Simon Freund | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Alberto Moya | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
China F14 - Sandplatz | ||||
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tarun Chilakalapudi | 6-75, 6-72 | Spieldetails | |
China F13 - Sandplatz | ||||
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Chanon Phunsawat | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
China F12 - Sandplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Winter Meagher | 6-79, 6-76 | Spieldetails | |
Zimbabwe F3 - Hartplatz | ||||
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nikolas Moceanu | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Zimbabwe F2 - Hartplatz | ||||
04.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anze Loviscek | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gunjan Jadhav | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Zimbabwe F1 - Hartplatz | ||||
29.05.18 1. Runde | vs. Isaac Stoute | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.05.18 Qualifikation | vs. Amaury De Beer | 4-6, 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lefa Ashley Sibanda | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Uganda F4 - Sandplatz | ||||
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ansu Bhuyan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F23 - Sandplatz | ||||
01.08.17 1. Runde | vs. Filippo Borella | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.07.17 Qualifikation | vs. Seif Ghanem | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Egypt F22 - Sandplatz | ||||
24.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Alhassan Kenawi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sri Lanka - Sandplatz | ||||
03.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Ernepesov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Singapore F3 - Hartplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Bruno Mardones | 1-6, 2-6 | Spieldetails |