SPIELE
09.05.17 | 1. Runde | Joshua Rose | Alexander Donski | 7-5, 6-4 | Bulgaria F1 | Hartplatz |
MATCH STATS
Joshua Rose | Alexander Donski | |
1st SERVE % | 31/68 (46%) | 44/89 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/31 (84%) | 31/44 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/37 (51%) | 21/45 (47%) |
BREAK POINTS WON | 3/15 (20%) | 1/8 (13%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/89 (42%) | 23/68 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 82/157 (52%) | 75/157 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 7 |
ACES | 0 | 4 |
MATCH STATS
Großbritannien
29.08.99, 24 Jahre
29.08.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Joshua Rose vs. Alexander Donski - Direktduelle
30.10.17 | 1. Runde Qualifikation | Alexander Donski | Joshua Rose | 7-65, 7-61 | Spieldetails | Greece F7 | Hartplatz |
09.05.17 | 1. Runde | Joshua Rose | Alexander Donski | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Bulgaria F1 | Hartplatz |
Joshua Rose form & Alexander Donski form
Joshua Rose - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elliott Farmer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. William Ma | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
14.05.19 Qualifikation | vs. Valentin Guenther | 3-6, 0-4, - Joshua Rose - Aufgabe | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Denisov | 1-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
M25+H Abuja - Hartplatz | ||||
08.04.19 Qualifikation | vs. Joseph Imeh Ubon | - | Spieldetails | |
Greece F8 - Hartplatz | ||||
12.11.18 Qualifikation | vs. Jake Hersey | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Jones | 7-5, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
11.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Michal Wozniak | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Greece F7 - Hartplatz | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.18 Qualifikation | vs. Marvin Rehberg | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Samuele Ramazzotti | 5-5, Samuele Ramazzotti - Aufgabe | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Davide Tortora | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Greece F6 - Hartplatz | ||||
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Eric Ahren Moonga | 2-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Josh Hublitz | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Loughborough Challenger - Halle Hart | ||||
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Carr | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Poland F3 - Sandplatz | ||||
14.05.18 Qualifikation | vs. Ivan Yatsuk | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Roger Rogowski | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Poland F2 - Sandplatz | ||||
06.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Blazej Krzeptowski | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gennaro Orazzo | 7-5, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Qatar F3 - Hartplatz | ||||
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sam Taylor | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Qatar F2 - Hartplatz | ||||
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vasil Yehorov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
04.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Dhoe | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
30.01.18 Qualifikation | vs. Adrian Obert | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sizya Ernest Kivanda | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Turkey F3 - Hartplatz | ||||
20.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mohsen Hossein Zade | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F2 - Hartplatz | ||||
14.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jakob Sude | 6-70, 1-6 | Spieldetails | |
Greece F8 - Hartplatz | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mayeul Darras | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mate Valkusz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Greece F7 - Hartplatz | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Donski | 6-75, 6-71 | Spieldetails |
Alexander Donski - letzten Spiele
M25 Vale - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Jaime Faria | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Marincas | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Goncalo Falcao | 4-6, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Nikolay Vylegzhanin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mikel Martinez | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Foley | 1-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Rodrigo Fernandes | 7-64, 7-64 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Tomas Tenil | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-76, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Elmer Moller | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Rodrigo Fernandes | 2-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Noah Gabriel | 2-6, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Jakub Paul | 6-4, 2-6, 0-3, - Alexander Donski - Aufgabe | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. David Perez Sanz | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Duarte Vale | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Seongbin Sim | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anas Ben Chiekh | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Chirag Duhan | 6-3, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.12.23 Viertelfinale | vs. Omni Kumar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.12.23 2. Runde | vs. Maximus Jones | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Luca Fantini | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ilie Cazac | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
11.12.23 Qualifikation | vs. Kylian Collignon | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin De Carvalho | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Jakob Schnaitter | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.23 Halbfinale | vs. Olaf Pieczkowski | - Alexander Donski - nicht angetreten | Spieldetails |