SPIELE
10.06.17 | Finale | Jose Statham | Finn Tearney | 4-6, 6-1, 6-1 | Thailand F1 | Hartplatz |
MATCH STATS
Jose Statham | Finn Tearney | |
1st SERVE % | 51/75 (68%) | 50/84 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/51 (63%) | 29/50 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/24 (67%) | 13/34 (38%) |
BREAK POINTS WON | 6/14 (43%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/84 (50%) | 27/75 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 90/159 (57%) | 69/159 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 9 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jose Statham vs. Finn Tearney - Direktduelle
10.06.17 | Finale | Jose Statham | Finn Tearney | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | Thailand F1 | Hartplatz |
18.07.16 | Qualifikation | Jose Statham | Finn Tearney | 6-3, 6-76, 6-4 | Spieldetails | Binghamton Challenger | Hartplatz |
10.02.15 | 1. Runde | Jose Statham | Finn Tearney | 7-5, 6-3 | Spieldetails | Launceston Challenger | Hartplatz |
07.06.10 | 1. Runde | Jose Statham | Finn Tearney | 6-61, Finn Tearney - Aufgabe | Spieldetails | Usa F13 | Hartplatz |
03.03.08 | 2. Runde | Jose Statham | Finn Tearney | 6-1, 6-3 | Spieldetails | New Zeland | Hartplatz |
Jose Statham form & Finn Tearney form
Jose Statham - letzten Spiele
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Juan Bautista Torres | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Gonzalez Benitez | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Colin Sinclair | 7-62, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Masamichi Imamura | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Toshihide Matsui | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Margaroli | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Renzo Olivo | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Blake Mott | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Kai Wehnelt | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Nicholas Gadecki | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jayden Court | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Li Tu | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tsung-Hao Huang | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
27.09.23 Qualifikation | vs. Jurij Rodionov | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmer Coppejans | 4-6, 1-0, Kimmer Coppejans - Aufgabe | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Kotov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
15.09.23 Rubber 1 | vs. Kasidit Samrej | 6-2, 7-68 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Nick Chappell | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiang Yi Qing | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Li Tu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Hanwen Li | 6-3, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Fajing Sun | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Adria Soriano Barrera | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcel Kamrowski | 6-77, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Astana - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Renta Tokuda | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Sidharth Rawat | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Yanki Erel | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Finn Tearney - letzten Spiele
Davis Cup - Hartplatz | ||||
06.03.20 Rubber 1 | vs. Jordi Munoz-Abreu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Te - Hartplatz | ||||
02.01.20 2. Runde | vs. George Stoupe | - Finn Tearney - nicht angetreten | Spieldetails | |
31.12.19 1. Runde | vs. Anton Shepp | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Shenzhen - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Ye Cong Mo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
06.06.19 2. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde | vs. Ching Ho Sunny Yue | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
28.05.19 1. Runde | vs. Blake Ellis | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Harry Bourchier | 0-3, - Finn Tearney - Aufgabe | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Rishab Agarwal | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Bolton - Halle Hart | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Clegg | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.04.19 Qualifikation | vs. Quentin Gueydan | 6-2, 6-72, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Quinta - Hartplatz | ||||
22.03.19 Viertelfinale | vs. Evan Hoyt | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.19 2. Runde | vs. Alejandro Gomez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.19 1. Runde | vs. Peter Goldsteiner | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Portimao - Hartplatz | ||||
16.03.19 Halbfinale | vs. Tiago Cacao | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.03.19 Viertelfinale | vs. Henry Craig | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
14.03.19 2. Runde | vs. Frederico Gil | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.19 1. Runde | vs. Johan Nikles | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Vale - Hartplatz | ||||
24.02.19 Finale | vs. Jacob Grills | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
23.02.19 Halbfinale | vs. Johan Nikles | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
22.02.19 Viertelfinale | vs. Jacopo Berrettini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.19 2. Runde | vs. Ricardo Ojeda Lara | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.19 1. Runde | vs. Paul Oosterbaan | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Barnstaple - Halle Hart | ||||
11.02.19 Qualifikation | vs. Danylo Kalenichenko | 6-1, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Findel-Hawkins | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
05.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Fabbiano | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Jinan Challenger - Hartplatz | ||||
07.08.17 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 0-1, - Finn Tearney - Aufgabe | Spieldetails | |
Chengdu Challenger - Hartplatz | ||||
29.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Su Hao Zhong | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Gatineau Challenger - Hartplatz | ||||
17.07.17 Qualifikation | vs. Mikael Torpegaard | 2-5, - Finn Tearney - Aufgabe | Spieldetails | |
16.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Antoine Leduc | 6-1, 6-0 | Spieldetails |