SPIELE
25.07.17 | 1. Runde | Jose Pereira | Fernando Yamacita | 6-3, 6-1 | Austria F4 | Sandplatz |
MATCH STATS
Jose Pereira | Fernando Yamacita | |
1st SERVE % | 36/47 (77%) | 37/69 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/36 (67%) | 19/37 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/11 (64%) | 13/32 (41%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/69 (54%) | 16/47 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 68/116 (59%) | 48/116 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 8 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jose Pereira vs. Fernando Yamacita - Direktduelle
12.09.18 | 2. Runde | Jose Pereira | Fernando Yamacita | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Bolivia F1 | Sandplatz |
25.07.17 | 1. Runde | Jose Pereira | Fernando Yamacita | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Austria F4 | Sandplatz |
Jose Pereira form & Fernando Yamacita form
Jose Pereira - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Maceio - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Quentin Folliot | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Laelson Rodrigues | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Lucio Ratti | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Feira - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Joaquim Almeida | 5-7, 0-2, - Jose Pereira - Aufgabe | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Rafael Ferreira | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Recife - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Paul Valsecchi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 3-6, 0-3, - Jose Pereira - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Daniel Dutra Da Silva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marcio Eduardo Silva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Eduardo Schiessl | 4-6, 1-3, - Jose Pereira - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
13.10.23 2. Runde | vs. Franco Roncadelli | 4-6, 2-3, - Jose Pereira - Aufgabe | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Thiago Guglieri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Francisco Comesana | 3-4, Francisco Comesana - Aufgabe | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Jefferson Wendler Filho | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matheus Albieri | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Juan Sebastian Osorio | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Salvador Price | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Wilson Leite | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Zeballos | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Marc Majdandzic | 6-4, 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Wehnelt | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zug Challenger - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Guinard | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Fernando Yamacita - letzten Spiele
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sao - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
M15 Belem - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Mateo Barreiros Reyes | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Daniel Antonio Nunez | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Lautaro Agustin Corthey | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 7-65, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Iacopo Sada | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Perugia - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Luca Castagnola | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Federico Bondioli | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Francesco Liucci | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Gubbio - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Alessandro Pecci | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Padova - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Biella - Sandplatz | ||||
05.07.23 2. Runde | vs. Luca Castagnola | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Stefano D'Agostino | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Mogi - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Bruno Fernandez | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Matheus Amorim De Lima | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Florianopolis Challenger - Sandplatz | ||||
17.04.23 Qualifikation | vs. Arklon Huertas Del Pino | 6-74, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Schenekenberg | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Santo - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Juan Sebastian Gomez | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Sandplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Tobias Franco | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
11.03.23 Halbfinale | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.23 Viertelfinale | vs. Juan Ignacio Galarza | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Juan Manuel La Serna | 5-7, 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Valerio Aboian | 6-0, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.23 Qualifikation | vs. Juan Manuel La Serna | 6-2, 6-73, 9-11 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gino Romano | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bruno Zarlenga | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Matias Zukas | 6-75, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.23 Qualifikation | vs. Julian Gimenez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Stater | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails |