SPIELE
28.08.19 | 1. Runde | Jose Hernandez-Fernandez | Ivan Gakhov | 6-3, 6-3 | M25 Donostia | Sandplatz |
MATCH STATS
Jose Hernandez-Fernandez | Ivan Gakhov | |
1st SERVE % | 44/57 (77%) | 35/56 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/44 (68%) | 22/35 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/13 (54%) | 9/21 (43%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/56 (45%) | 20/57 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 62/113 (55%) | 51/113 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ivan Gakhov | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jose Hernandez-Fernandez | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Ivan Gakhov | |
0-0 | ||
Jose Hernandez-Fernandez | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-30 | ||
3-1 | Ivan Gakhov | |
0-0 | ||
Jose Hernandez-Fernandez | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-A[BP] | ||
3-3 | Ivan Gakhov | |
0-0 | ||
Jose Hernandez-Fernandez | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Ivan Gakhov | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
Jose Hernandez-Fernandez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Ivan Gakhov | |
0-0, 0-40 | ||
Jose Hernandez-Fernandez | 1-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Ivan Gakhov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jose Hernandez-Fernandez | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Ivan Gakhov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jose Hernandez-Fernandez | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
4-3 | Ivan Gakhov | |
0-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jose Hernandez-Fernandez vs. Ivan Gakhov - Direktduelle
28.08.19 | 1. Runde | Jose Hernandez-Fernandez | Ivan Gakhov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | M25 Donostia | Sandplatz |
12.02.19 | 1. Runde | Jose Hernandez-Fernandez | Ivan Gakhov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Bangkok Challenger | Hartplatz |
Jose Hernandez-Fernandez form & Ivan Gakhov form
Jose Hernandez-Fernandez - letzten Spiele
Davis Cup - Sandplatz | ||||
06.03.20 Rubber 1 | vs. Hugo Dellien | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde | vs. Strong Kirchheimer | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Morelos Challenger - Hartplatz | ||||
17.02.20 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 3-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Evan Zhu | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Holger Rune | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Billy Harris | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.19 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-4, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
21.10.19 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 5-7, 7-65, 0-6 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
09.10.19 2. Runde | vs. Federico Coria | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.19 2. Runde | vs. Alejandro Gonzalez | 6-74, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
26.09.19 3. Runde | vs. Sumit Nagal | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.19 2. Runde | vs. Hernan Casanova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
15.09.19 | vs. Pablo Cuevas | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
14.09.19 | vs. Martin Cuevas | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
08.09.19 Finale | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.19 Halbfinale | vs. Orlando Luz | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.19 Viertelfinale | vs. Sergio Martos Gornes | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.19 2. Runde | vs. Alejandro Garcia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Sergio Gutierrez-Ferrol | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Donostia - Sandplatz | ||||
30.08.19 Viertelfinale | vs. Oscar Jose Gutierrez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
14.08.19 2. Runde | vs. Jelle Sels | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
San Benedetto - Sandplatz | ||||
18.07.19 3. Runde | vs. Federico Gaio | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.07.19 2. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 1-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Perugia Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.19 2. Runde | vs. Facundo Bagnis | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.07.19 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Cuneo - Sandplatz | ||||
07.07.19 Finale | vs. Francesco Forti | 6-76, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
06.07.19 Halbfinale | vs. Tomas Martin Etcheverry | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Ivan Gakhov - letzten Spiele
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 7-5, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. James Kent Trotter | 3-6, - Ivan Gakhov - Aufgabe | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Collarini | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Felix Gill | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Eduardo Ribeiro | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Gianluca Mager | 6-3, 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Francesco Passaro | 6-710, 2-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Arthur Weber | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Jonas Forejtek | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Billy Harris | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Benjamin Hassan | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Nerman Fatic | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Alexander Weis | 7-65, 6-71, 7-65 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Clement Tabur | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-64, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zachary Svajda | 6-71, 7-65, 6-76 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 2-6, 0-2, - Ivan Gakhov - Aufgabe | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Andres Martin | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Kitzbuhel - Sandplatz | ||||
30.07.23 Qualifikation | vs. Facundo Bagnis | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kilian Feldbausch | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elias Ymer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Gstaad - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Neuchrist | 3-6, 3-6 | Spieldetails |