SPIELE
22.07.20 | 1. Runde | Jose Fco. Vidal Azorin | Benjamin Winter Lopez | 6-4, 7-5 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Jose Fco. Vidal Azorin | 0-0 | |
0-1 | Benjamin Winter Lopez | |
0-0, 15-0 | ||
Jose Fco. Vidal Azorin | 1-1 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Benjamin Winter Lopez | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jose Fco. Vidal Azorin | 3-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-40[BP], 40-40 | ||
4-1 | Benjamin Winter Lopez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jose Fco. Vidal Azorin | 5-1 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
5-2 | Benjamin Winter Lopez | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jose Fco. Vidal Azorin | 5-3 | |
0-0, 0-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Benjamin Winter Lopez | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40, 30-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Benjamin Winter Lopez | |
0-0, 0-15, 15-30 | ||
0-1 | Benjamin Winter Lopez | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Jose Fco. Vidal Azorin | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
1-2 | Benjamin Winter Lopez | |
0-0, 15-15 | ||
Jose Fco. Vidal Azorin | 2-2 | |
0-0, 0-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
2-3 | Benjamin Winter Lopez | |
0-0, 0-15, 0-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jose Fco. Vidal Azorin | 2-4 | |
0-0 | ||
2-5 | Benjamin Winter Lopez | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40, A-40[BP] | ||
Jose Fco. Vidal Azorin | 3-5 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
4-5 | Benjamin Winter Lopez | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Jose Fco. Vidal Azorin | 5-5 | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-30 | ||
6-5 | Benjamin Winter Lopez | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jose Fco. Vidal Azorin vs. Benjamin Winter Lopez - Direktduelle
22.07.20 | 1. Runde | Jose Fco. Vidal Azorin | Benjamin Winter Lopez | 6-4, 7-5 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
19.06.19 | 1. Runde | Benjamin Winter Lopez | Jose Fco. Vidal Azorin | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | M25 Martos | Hartplatz |
Jose Fco. Vidal Azorin form & Benjamin Winter Lopez form
Jose Fco. Vidal Azorin - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Olivier Rojas | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.23 2. Runde | vs. Tim Handel | 7-64, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.23 1. Runde | vs. Vito Tonejc | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.01.23 Finale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.23 Halbfinale | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.01.23 Viertelfinale | vs. Samir Hamza Reguig | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
26.01.23 2. Runde | vs. Vladislav Ivanov | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
25.01.23 1. Runde | vs. Niccolo Catini | 6-1, 2-0, Niccolo Catini - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.23 2. Runde | vs. Antonio Massara | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.01.23 1. Runde | vs. Berk Ilkel | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Tigre 1 - Sandplatz | ||||
03.01.23 Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Cuevas | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrey Chepelev | 1-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Benicarlo - Sandplatz | ||||
09.11.22 1. Runde | vs. Alex Marti Pujolras | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Choinski | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Coquimbo 2 - Sandplatz | ||||
19.10.22 2. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.22 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
17.10.22 Qualifikation | vs. Lorenzo Gagliardo | 2-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Fernando Pereira | 5-7, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Rio De - Sandplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eduardo Ribeiro | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bu Yunchaokete | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
28.09.22 2. Runde | vs. Titouan Droguet | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.22 1. Runde | vs. Archip Kochnev | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Giovanni Calvano | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.22 1. Runde | vs. Giannicola Misasi | 5-7, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Cairo - Sandplatz | ||||
09.09.22 Viertelfinale | vs. Amr Elsayed | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.22 2. Runde | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Karim El Feky | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
03.09.22 Halbfinale | vs. Leonardo Aboian | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.22 Viertelfinale | vs. Stefano Battaglino | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Benjamin Winter Lopez - letzten Spiele
M15 Les - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Nikolay Nedelchev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Alcala - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Duarte Vale | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Kyle Edmund | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Richard Zusman | 3-6, - Benjamin Winter Lopez - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Ryan Nijboer | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Melilla - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Maxime Mora | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Gabriel Elicha Navas | 5-7, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Alvaro Peiro Serrano | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Alcala Gurri | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Alejo Sanchez Quilez | 6-71, - Benjamin Winter Lopez - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Santander - Sandplatz | ||||
25.08.23 Halbfinale | vs. Svyatoslav Gulin | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
24.08.23 Viertelfinale | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Dali Blanch | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Roda - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Asier Civera Martinez | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Padro Parra | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Mungia - Sandplatz | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Xavi Matas Ortega | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Martos - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Richard Zusman | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Cordoba - Sandplatz | ||||
09.06.23 2. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Facundo Juarez | 7-66, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Gurb - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Pau Bosch Munoz | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Markus Giersiepen Garcia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lluc Pasqual | 6-0, 6-0 | Spieldetails |