SPIELE
21.01.19 | 1. Runde | Yunseong Chung | Jordi Samper-Montana | 7-5, 6-1 | Burnie Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Yunseong Chung | Jordi Samper-Montana | |
1st SERVE % | 35/53 (66%) | 33/61 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/35 (89%) | 23/33 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/18 (56%) | 11/28 (39%) |
BREAK POINTS WON | 3/3 (100%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/61 (44%) | 12/53 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 68/114 (60%) | 46/114 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 7 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Jordi Samper-Montana | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yunseong Chung | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Jordi Samper-Montana | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yunseong Chung | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Jordi Samper-Montana | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yunseong Chung | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Jordi Samper-Montana | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yunseong Chung | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Jordi Samper-Montana | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yunseong Chung | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Jordi Samper-Montana | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Yunseong Chung | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Jordi Samper-Montana | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yunseong Chung | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Jordi Samper-Montana | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yunseong Chung | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Jordi Samper-Montana | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Yunseong Chung | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Jordi Samper-Montana | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yunseong Chung vs. Jordi Samper-Montana - Direktduelle
21.01.19 | 1. Runde | Yunseong Chung | Jordi Samper-Montana | 7-5, 6-1 | Spieldetails | Burnie Challenger | Hartplatz |
Yunseong Chung form & Jordi Samper-Montana form
Yunseong Chung - letzten Spiele
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Lloyd Harris | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Paul Jubb | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Mark Lajal | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.04.24 Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Hikaru Shiraishi | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Takuya Kumasaka | 7-64, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Yu Tanaka | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Duckhee Lee | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Linang Xiao | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Masamichi Imamura | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-1, 4-6, 2-5, - Yunseong Chung - Aufgabe | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Chun Hsin Tseng | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adil Kalyanpur | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Christian Langmo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Congsup Congcar | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Luca Nardi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fajing Sun | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 7-65, 6-75 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Jason Jung | 7-62, 3-6, 1-4, - Yunseong Chung - Aufgabe | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Renta Tokuda | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sanhui Shin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Newport - Rasen | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Steve Johnson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gage Brymer | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
Chicago Challenger - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Yuta Shimizu | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails |
Jordi Samper-Montana - letzten Spiele
Roja de - Sandplatz | ||||
11.10.19 2. Runde | vs. Carlos Boluda-Purkiss | 5-7, 6-2, 1-4, - Jordi Samper-Montana - Aufgabe | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 4-6, 6-1, 1-0, Diego Barreto Sanchez - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sabadell - Sandplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Guam - Hartplatz | ||||
06.06.19 Viertelfinale | vs. Gengo Kikuchi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.06.19 2. Runde | vs. Len Schouten | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Karuizawa - Sandplatz | ||||
30.05.19 2. Runde | vs. Ko Suzuki | 4-6, 6-0, 6-76 | Spieldetails | |
28.05.19 1. Runde | vs. Shohei Chikami | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vic - Sandplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Pol Toledo Bague | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Federico Zeballos | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
18.05.19 Viertelfinale | vs. Jaume Pla Malfeito | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
18.05.19 Halbfinale | vs. Rafael Matos | 1-6, 0-2, - Jordi Samper-Montana - Aufgabe | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Sergio Martos Gornes | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
14.05.19 1. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.19 Viertelfinale | vs. Pol Toledo Bague | - Jordi Samper-Montana - nicht angetreten | Spieldetails | |
21.02.19 2. Runde | vs. Adrian Andreev | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
20.02.19 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Launceston Challenger - Hartplatz | ||||
28.01.19 1. Runde | vs. David Perez Sanz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Burnie Challenger - Hartplatz | ||||
21.01.19 1. Runde | vs. Yunseong Chung | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Da Nang - Hartplatz | ||||
06.01.19 1. Runde | vs. Youssef Hossam | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
02.01.19 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.18 2. Runde | vs. Hiroki Moriya | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.18 1. Runde | vs. Shuichi Sekiguchi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F33 - Sandplatz | ||||
28.10.18 Finale | vs. Riccardo Bonadio | 0-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.18 Halbfinale | vs. Peter Heller | 2-0, Peter Heller - Aufgabe | Spieldetails | |
26.10.18 Viertelfinale | vs. Nik Razborsek | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
25.10.18 2. Runde | vs. Mike Urbanija | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.18 1. Runde | vs. Mikhail Korovin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Turkey F32 - Sandplatz | ||||
17.10.18 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 5-7, 2-6 | Spieldetails |