SPIELE
27.10.17 | 2. Runde | Jordi Samper-Montana | Tim Van Terheijden | 6-2, 6-2 | Turkey F40 | Sandplatz |
MATCH STATS
Jordi Samper-Montana | Tim Van Terheijden | |
1st SERVE % | 35/54 (65%) | 36/59 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/35 (60%) | 14/36 (39%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/19 (47%) | 7/23 (30%) |
BREAK POINTS WON | 7/14 (50%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/59 (64%) | 24/54 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 68/113 (60%) | 45/113 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Niederlande
20.01.90, 34 Jahre
29.633 $
20.01.90, 34 Jahre
29.633 $
Jordi Samper-Montana vs. Tim Van Terheijden - Direktduelle
27.10.17 | 2. Runde | Jordi Samper-Montana | Tim Van Terheijden | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Turkey F40 | Sandplatz |
Jordi Samper-Montana form & Tim Van Terheijden form
Jordi Samper-Montana - letzten Spiele
Roja de - Sandplatz | ||||
11.10.19 2. Runde | vs. Carlos Boluda-Purkiss | 5-7, 6-2, 1-4, - Jordi Samper-Montana - Aufgabe | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 4-6, 6-1, 1-0, Diego Barreto Sanchez - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sabadell - Sandplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Guam - Hartplatz | ||||
06.06.19 Viertelfinale | vs. Gengo Kikuchi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.06.19 2. Runde | vs. Len Schouten | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Karuizawa - Sandplatz | ||||
30.05.19 2. Runde | vs. Ko Suzuki | 4-6, 6-0, 6-76 | Spieldetails | |
28.05.19 1. Runde | vs. Shohei Chikami | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vic - Sandplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Pol Toledo Bague | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Federico Zeballos | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
18.05.19 Halbfinale | vs. Rafael Matos | 1-6, 0-2, - Jordi Samper-Montana - Aufgabe | Spieldetails | |
18.05.19 Viertelfinale | vs. Jaume Pla Malfeito | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Sergio Martos Gornes | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
14.05.19 1. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.19 Viertelfinale | vs. Pol Toledo Bague | - | Spieldetails | |
21.02.19 2. Runde | vs. Adrian Andreev | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
20.02.19 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Launceston Challenger - Hartplatz | ||||
28.01.19 1. Runde | vs. David Perez Sanz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Burnie Challenger - Hartplatz | ||||
21.01.19 1. Runde | vs. Yunseong Chung | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Da Nang - Hartplatz | ||||
06.01.19 1. Runde | vs. Youssef Hossam | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
02.01.19 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.18 2. Runde | vs. Hiroki Moriya | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.18 1. Runde | vs. Shuichi Sekiguchi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F33 - Sandplatz | ||||
28.10.18 Finale | vs. Riccardo Bonadio | 0-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.18 Halbfinale | vs. Peter Heller | 2-0, Peter Heller - Aufgabe | Spieldetails | |
26.10.18 Viertelfinale | vs. Nik Razborsek | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
25.10.18 2. Runde | vs. Mike Urbanija | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.18 1. Runde | vs. Mikhail Korovin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Turkey F32 - Sandplatz | ||||
17.10.18 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Tim Van Terheijden - letzten Spiele
Netherlands F4 - Sandplatz | ||||
16.08.18 2. Runde | vs. Titouan Droguet | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.08.18 1. Runde | vs. Mats Hermans | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.18 Qualifikation | vs. John Harrison Richmond | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Zachary Eisinga | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Netherlands F2 - Sandplatz | ||||
02.07.18 Qualifikation | vs. Javier Naser | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Davy Van Geerke | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Greece F3 - Hartplatz | ||||
15.03.18 2. Runde | vs. Adrian Bodmer | 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
14.03.18 1. Runde | vs. Giorgio Ricca | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.18 Qualifikation | vs. Robert Strombachs | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Cristopher Kohl | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Socrates Leonardo Bousbouras Romero | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Greece F2 - Hartplatz | ||||
07.03.18 1. Runde | vs. Jonathan Gray | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
05.03.18 Qualifikation | vs. Jacopo Berrettini | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Acevedo | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
Switzerland F2 - Teppich | ||||
10.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gregoire Burquier | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
France F3 - Teppich | ||||
23.01.18 1. Runde | vs. Matteo Viola | 3-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.18 Qualifikation | vs. Quentin Robert (1994) | 6-2, 0-6, 7-67 | Spieldetails | |
20.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Fiacan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
France F2 - Halle Hart | ||||
14.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Charles Bertimon | 6-3, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Tunisia F39 - Sandplatz | ||||
13.12.17 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F38 - Sandplatz | ||||
06.12.17 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F42 - Sandplatz | ||||
08.11.17 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.17 Qualifikation | vs. Marvin Greven | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Pedro Muratori | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F41 - Sandplatz | ||||
02.11.17 2. Runde | vs. Ivan Nedelko | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.11.17 1. Runde | vs. Andrea Bolla | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Turkey F40 - Sandplatz | ||||
27.10.17 2. Runde | vs. Jordi Samper-Montana | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.17 1. Runde | vs. Jakob Johansson-Holm | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ferdun Shevkedov | 6-4, 6-0 | Spieldetails |