SPIELE
24.05.18 | Viertelfinale | Jordan Correia Passos Do Carmo | Yan Bondarevskiy | 7-5, 2-6, 6-4 | Ukraine F3 | Sandplatz |
MATCH STATS
Jordan Correia Passos Do Carmo | Yan Bondarevskiy | |
1st SERVE % | 52/93 (56%) | 73/97 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/52 (58%) | 46/73 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/41 (49%) | 9/24 (38%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 6/13 (46%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/97 (43%) | 43/93 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 92/190 (48%) | 98/190 (52%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 6 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Jordan Correia Passos Do Carmo | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Yan Bondarevskiy | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jordan Correia Passos Do Carmo | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Yan Bondarevskiy | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
3-1 | Yan Bondarevskiy | |
3-2 | Yan Bondarevskiy | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jordan Correia Passos Do Carmo | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Yan Bondarevskiy | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jordan Correia Passos Do Carmo | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Yan Bondarevskiy | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Jordan Correia Passos Do Carmo | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Yan Bondarevskiy | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Jordan Correia Passos Do Carmo | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Yan Bondarevskiy | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
2-0 | Yan Bondarevskiy | |
0-0, 40-40, 40-A | ||
2-1 | Yan Bondarevskiy | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Jordan Correia Passos Do Carmo | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Yan Bondarevskiy | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jordan Correia Passos Do Carmo | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-5 | Yan Bondarevskiy | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
2-6 |
3 | ||
Jordan Correia Passos Do Carmo | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Yan Bondarevskiy | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jordan Correia Passos Do Carmo | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Yan Bondarevskiy | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jordan Correia Passos Do Carmo | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Yan Bondarevskiy | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jordan Correia Passos Do Carmo | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Yan Bondarevskiy | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
4-4 | Yan Bondarevskiy | |
0-0, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
5-4 | Yan Bondarevskiy | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jordan Correia Passos Do Carmo vs. Yan Bondarevskiy - Direktduelle
24.05.18 | Viertelfinale | Jordan Correia Passos Do Carmo | Yan Bondarevskiy | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | Ukraine F3 | Sandplatz |
Jordan Correia Passos Do Carmo form & Yan Bondarevskiy form
Jordan Correia Passos Do Carmo - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.11.21 1. Runde | vs. Bogdan Ionut Apostol | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.11.21 2. Runde | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 0-2, - Jordan Correia Passos Do Carmo - Aufgabe | Spieldetails | |
03.11.21 1. Runde | vs. Richard Zusman | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Berk Ilkel | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.21 Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Philipp Pavlenko | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Todorovic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.03.21 Viertelfinale | vs. Lucas Catarina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.21 2. Runde | vs. Youcef Rihane | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.03.21 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.03.21 1. Runde | vs. Colin Sinclair | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
30.07.20 1. Runde | vs. Steven Diez | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.03.20 Finale | vs. Nicholas David Ionel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.02.20 Halbfinale | vs. Kai Wehnelt | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.20 Viertelfinale | vs. Hamad Medjedovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.20 2. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Sahar Simon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Billy Harris | 6-75, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
13.12.19 Viertelfinale | vs. Facundo Juarez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.12.19 2. Runde | vs. Simone Roncalli | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Joao Monteiro | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.12.19 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.11.19 Viertelfinale | vs. Daniel Michalski | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Simone Roncalli | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Ricardo Ojeda Lara | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Andrey Chepelev | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Tiago Cacao | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Nules - Sandplatz | ||||
02.11.19 Halbfinale | vs. Johan Nikles | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.19 Viertelfinale | vs. Imanol Lopez Morillo | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Yan Bondarevskiy - letzten Spiele
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Islam Orynbasar | 1-6, 0-4, - Yan Bondarevskiy - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
04.03.23 Halbfinale | vs. David Perez Sanz | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.23 Viertelfinale | vs. Yusuke Takahashi | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
02.03.23 2. Runde | vs. Marco De Rossi | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Maxim Zhukov | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.12.22 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.22 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.12.22 1. Runde | vs. Simone Roncalli | 6-78, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Kris Van Wyk | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.11.22 2. Runde | vs. Jacopo Berrettini | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Anthony Wright | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
01.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Shevchenko | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
09.09.22 Viertelfinale | vs. Stefan Popovic | 4-6, 2-5, - Yan Bondarevskiy - Aufgabe | Spieldetails | |
08.09.22 2. Runde | vs. Duje Kekez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.22 1. Runde | vs. Valerio Aboian | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 6-72, 7-67, 1-5, - Yan Bondarevskiy - Aufgabe | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Forti | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.22 Qualifikation | vs. Gabriel Decamps | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Denis Istomin | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Hartplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Evgeny Philippov | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Vicenza Challenger - Sandplatz | ||||
24.05.22 1. Runde | vs. Gianluca Mager | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
23.05.22 Qualifikation | vs. Francisco Comesana | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Marfia | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Shymkent 2 - Sandplatz | ||||
16.05.22 Qualifikation | vs. Sergey Fomin | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
Shymkent 1 - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Alexandar Lazarov | 6-4, 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
09.05.22 Qualifikation | vs. Edoardo Lavagno | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Borisiouk | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
29.04.22 Viertelfinale | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 4-6, 3-6 | Spieldetails |