SPIELE
16.09.19 | Qualifikation | Jonathan Mridha | Szymon Walkow | 4-6, 6-2, 7-64 | Glasgow Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Jonathan Mridha | Szymon Walkow | |
1st SERVE % | 50/82 (61%) | 67/113 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/50 (76%) | 44/67 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 23/32 (72%) | 23/46 (50%) |
BREAK POINTS WON | 3/8 (38%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/113 (41%) | 21/82 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 107/195 (55%) | 88/195 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 11 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Szymon Walkow | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jonathan Mridha | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Szymon Walkow | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jonathan Mridha | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Szymon Walkow | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jonathan Mridha | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Szymon Walkow | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jonathan Mridha | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Szymon Walkow | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jonathan Mridha | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Szymon Walkow | |
0-0, 0-15, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jonathan Mridha | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Szymon Walkow | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jonathan Mridha | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Szymon Walkow | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Jonathan Mridha | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Szymon Walkow | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Jonathan Mridha | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Szymon Walkow | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Jonathan Mridha | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Szymon Walkow | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Jonathan Mridha | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Szymon Walkow | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Jonathan Mridha | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Szymon Walkow | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jonathan Mridha | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Szymon Walkow | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jonathan Mridha | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Szymon Walkow | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jonathan Mridha | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-6 | Szymon Walkow | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 5-1, 5-2, 5-3, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jonathan Mridha vs. Szymon Walkow - Direktduelle
16.09.19 | Qualifikation | Jonathan Mridha | Szymon Walkow | 4-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails | Glasgow Challenger | Halle Hart |
Jonathan Mridha form & Szymon Walkow form
Jonathan Mridha - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Lukas Pokorny | 6-6, - Jonathan Mridha - Aufgabe | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Tibo Colson | 1-0, Tibo Colson - Aufgabe | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Leo Borg | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Matvey Minin | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Michael Shaw | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Norrman | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Radu Albot | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Giles Hussey | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Szczawno - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 1-3, - Jonathan Mridha - Aufgabe | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Nikodem Barcik | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Ystad - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Gianluca Cadenasso | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-4, 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Alberto Colas Sanchez | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Dali Blanch | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Vejle - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Niels Visker | 7-5, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Marvin Moeller | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Simeon Terziev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Victor Lilov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Risskov/Aarhus - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Benedikt Henning | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Vaasa - Hartplatz | ||||
10.06.23 Halbfinale | vs. Patrick Kaukovalta | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Iiro Vasa | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Oscar Weightman | 3-0, Oscar Weightman - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Kalmar - Sandplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Alexander Blockx | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Jonas Trinker | Jonas Trinker - nicht angetreten | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Szymon Walkow - letzten Spiele
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Giacomini | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
29.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Vatutin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
04.10.21 Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 7-61, 6-75, 6-72 | Spieldetails | |
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Karol Drzewiecki | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
29.07.20 1. Runde | vs. Grzegorz Rudnicki | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.07.20 1. Runde | vs. Yann Wojcik | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.06.20 1. Runde | vs. Piotr Grynkowski | 7-5, 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
11.03.20 2. Runde | vs. Elias Ymer | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Mikhail Elgin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
16.09.19 Qualifikation | vs. Jonathan Mridha | 6-4, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Sopot Challenger - Sandplatz | ||||
29.07.19 Qualifikation | vs. Alexander Zhurbin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
23.01.19 1. Runde | vs. Peter Torebko | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 7-65, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
21.01.19 Qualifikation | vs. Marek Gengel | 4-6, 7-65, 10-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
16.11.18 Viertelfinale | vs. Ondrej Krstev | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.18 2. Runde | vs. Luke Johnson | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.18 1. Runde | vs. Dominik Boehler | 6-3, 5-3, Dominik Boehler - Aufgabe | Spieldetails | |
Czech Republic - Teppich | ||||
30.10.18 Qualifikation | vs. Georgii Kravchenko | 4-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Milos Vukovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
15.10.18 Qualifikation | vs. Johannes Haerteis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Christian Hirschmueller | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Charly Zick | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Tashkent Challenger - Hartplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sanjar Fayziev | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Almaty Challenger - Hartplatz | ||||
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sergey Betov | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Poland F6 - Sandplatz | ||||
12.08.18 Finale | vs. Maciej Rajski | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
11.08.18 Halbfinale | vs. Matias Franco Descotte | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.08.18 Viertelfinale | vs. Tyler Mercier | 6-4, 6-3 | Spieldetails |