SPIELE
11.11.19 | Qualifikation | Jonathan Mridha | Aleksi Lofman | 6-3, 6-2 | Helsinki Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Jonathan Mridha | Aleksi Lofman | |
1st SERVE % | 23/45 (51%) | 27/53 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/23 (91%) | 21/27 (78%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/22 (68%) | 7/26 (27%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/53 (47%) | 9/45 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 61/98 (62%) | 37/98 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 3 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Jonathan Mridha | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Aleksi Lofman | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jonathan Mridha | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Aleksi Lofman | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-40 | ||
Jonathan Mridha | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Aleksi Lofman | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jonathan Mridha | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Aleksi Lofman | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jonathan Mridha | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Aleksi Lofman | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jonathan Mridha | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Aleksi Lofman | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jonathan Mridha | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Aleksi Lofman | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jonathan Mridha | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Aleksi Lofman | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jonathan Mridha | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Jonathan Mridha vs. Aleksi Lofman - Direktduelle
11.11.19 | Qualifikation | Jonathan Mridha | Aleksi Lofman | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Helsinki Challenger | Halle Hart |
Jonathan Mridha form & Aleksi Lofman form
Jonathan Mridha - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Lukas Pokorny | 6-6, - Jonathan Mridha - Aufgabe | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Tibo Colson | 1-0, Tibo Colson - Aufgabe | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Leo Borg | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Matvey Minin | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Michael Shaw | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Norrman | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Radu Albot | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Giles Hussey | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Szczawno - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 1-3, - Jonathan Mridha - Aufgabe | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Nikodem Barcik | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Ystad - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Gianluca Cadenasso | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-4, 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Alberto Colas Sanchez | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Dali Blanch | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Vejle - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Niels Visker | 7-5, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Marvin Moeller | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Simeon Terziev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Victor Lilov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Risskov/Aarhus - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Benedikt Henning | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Vaasa - Hartplatz | ||||
10.06.23 Halbfinale | vs. Patrick Kaukovalta | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Iiro Vasa | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Oscar Weightman | 3-0, Oscar Weightman - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Kalmar - Sandplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Alexander Blockx | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Jonas Trinker | Jonas Trinker - nicht angetreten | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Aleksi Lofman - letzten Spiele
M15 Vaasa - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Oskar Antinheimo | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Ye Cong Mo | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Omni Kumar | 3-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Tin Chen | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Shohei Chikami | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Louis Larue | 6-4, 6-75, 7-10 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anro Nel | 6-2, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Francois Musitelli | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.03.23 2. Runde | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-3, 1-6, 7-65 | Spieldetails | |
17.03.23 Viertelfinale | vs. Andres Andrade | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Stephanos Schinas | 5-7, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Kris Van Wyk | 3-6, 2-4, - Aleksi Lofman - Aufgabe | Spieldetails | |
13.02.23 Qualifikation | vs. Valentin Lapalu | 3-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yannik Steinegger | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Naoki Tajima | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Joaquim Babakian | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.23 Qualifikation | vs. Mark Wallner | 7-64, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chaz Doherty | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Hartplatz | ||||
23.11.22 1. Runde | vs. Javier Molino | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Jiri Barnat | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.10.22 2. Runde | vs. Dino Prizmic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Kalin Ivanovski | 6-4, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
18.10.22 Qualifikation | vs. Artem Podorozhnyi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Filiberto Fumagalli | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Asaf Friedler | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Kristjan Tamm | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.22 2. Runde | vs. David Perez Sanz | 2-4, David Perez Sanz - Aufgabe | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Milos Karol | 3-6, 6-2, 7-62 | Spieldetails |