SPIELE
10.05.17 | 1. Runde | Jonathan Kanar | Lamine Ouahab | 4-0, - Aufgabe | Tunisia F18 | Sandplatz |
MATCH STATS
Jonathan Kanar | Lamine Ouahab | |
1st SERVE % | 10/15 (67%) | 9/12 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 7/10 (70%) | 2/9 (22%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/5 (60%) | 1/3 (33%) |
BREAK POINTS WON | 2/4 (50%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 9/12 (75%) | 5/15 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 19/27 (70%) | 8/27 (30%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jonathan Kanar vs. Lamine Ouahab - Direktduelle
10.05.17 | 1. Runde | Jonathan Kanar | Lamine Ouahab | 4-0, Lamine Ouahab - Aufgabe | Spieldetails | Tunisia F18 | Sandplatz |
Jonathan Kanar form & Lamine Ouahab form
Jonathan Kanar - letzten Spiele
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Nick Hardt | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Saarlouis - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
M25+H Toulouse - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Pol Toledo Bague | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Aix En - Sandplatz | ||||
08.05.19 2. Runde | vs. Daniel Masur | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.05.19 Qualifikation | vs. Elias Ymer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
08.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jordi Samper-Montana | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vito Dell'Elba | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
France F17 - Halle Hart | ||||
13.09.18 2. Runde | vs. Eduardo Struvay | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
12.09.18 1. Runde | vs. Anton Chekhov | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.18 Qualifikation | vs. Antoine Escoffier | 4-6, 7-5, Antoine Escoffier - Aufgabe | Spieldetails | |
03.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yannick Jankovits | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
02.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Portugal F15 - Hartplatz | ||||
17.08.18 Viertelfinale | vs. Frederico Ferreira Silva | 1-6, 1-3, - Jonathan Kanar - Aufgabe | Spieldetails | |
16.08.18 2. Runde | vs. Martim Leote Prata | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.08.18 1. Runde | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
28.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Padova Challenger - Sandplatz | ||||
23.07.18 Qualifikation | vs. Luca Giacomini | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Andreas Haider-Maurer | 5-7, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Germany F6 - Sandplatz | ||||
06.07.18 Viertelfinale | vs. Louis Wessels | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.07.18 2. Runde | vs. Gregorio Cordonnier | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.07.18 1. Runde | vs. Daniel Kopeinigg | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Belgium F2 - Sandplatz | ||||
28.06.18 2. Runde | vs. Zizou Bergs | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.06.18 1. Runde | vs. George Tsivadze | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Tunisia F24 - Sandplatz | ||||
20.06.18 1. Runde | vs. Andrey Chepelev | 5-7, - Jonathan Kanar - Aufgabe | Spieldetails | |
Tunisia F23 - Sandplatz | ||||
13.06.18 1. Runde | vs. Hugo Pontico | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Aix En - Sandplatz | ||||
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Tessa | - | Spieldetails | |
France F9 - Sandplatz | ||||
03.05.18 2. Runde | vs. Laurent Lokoli | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.05.18 1. Runde | vs. Fran Zvonimir Zgombic | 7-69, 7-5 | Spieldetails |
Lamine Ouahab - letzten Spiele
M15 Benicarlo - Sandplatz | ||||
07.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Carlos Giraldi | 2-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Novakovic | 6-4, 1-6, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
03.10.22 Qualifikation | vs. Mario Mansilla Diez | 1-6, 6-0, 8-10 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Asier Pascual De Zulueta | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Hartplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. John Echeverria | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
09.09.22 Viertelfinale | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 0-1, - Lamine Ouahab - Aufgabe | Spieldetails | |
08.09.22 2. Runde | vs. Mikel Martinez | 6-3, 6-74, 7-63 | Spieldetails | |
06.09.22 1. Runde | vs. Dali Blanch | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Marrakech - Sandplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Marrakech - Sandplatz | ||||
25.03.22 2. Runde | vs. Adam Moundir | 7-5, 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
23.03.22 1. Runde | vs. Cayetano March | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.22 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.22 Qualifikation | vs. Bozo Barun | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Fiorentini | 4-6, 6-0, 10-5 | Spieldetails | |
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Berk Ilkel | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgio Tabacco | 2-4, - Lamine Ouahab - Aufgabe | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Imran Sibille | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
28.10.21 2. Runde | vs. Maxime Chazal | 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
26.10.21 1. Runde | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Girona - Sandplatz | ||||
18.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ignasi De Rueda De Genover | 7-68, 0-6, 2-10 | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tadas Babelis | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
12.12.20 Halbfinale | vs. Quentin Robert (1994) | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.12.20 Viertelfinale | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.12.20 2. Runde | vs. Alexander Zhurbin | 7-63, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
09.12.20 1. Runde | vs. Alexis Gautier | 7-5, 7-68 | Spieldetails | |
M15 Villena - Sandplatz | ||||
20.11.20 Viertelfinale | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.11.20 2. Runde | vs. Holger Rune | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.20 1. Runde | vs. Alexander Weis | 4-2, Alexander Weis - Aufgabe | Spieldetails | |
17.11.20 Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
16.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jorge Martinez Martinez | 7-63, 3-0, Jorge Martinez Martinez - Aufgabe | Spieldetails |