SPIELE
31.07.18 | 1. Runde | Jonas Trinker | Stefano Battaglino | 6-2, 6-2 | Austria F5 | Sandplatz |
MATCH STATS
Jonas Trinker | Stefano Battaglino | |
1st SERVE % | 35/58 (60%) | 33/51 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/35 (74%) | 17/33 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/23 (57%) | 9/18 (50%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/51 (49%) | 19/58 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 64/109 (59%) | 45/109 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Jonas Trinker | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Stefano Battaglino | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jonas Trinker | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Stefano Battaglino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
3-1 | Stefano Battaglino | |
3-2 | Stefano Battaglino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jonas Trinker | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Stefano Battaglino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Stefano Battaglino | |
0-1 | Stefano Battaglino | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
1-1 | Stefano Battaglino | |
0-0, 30-40 | ||
1-2 | Stefano Battaglino | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jonas Trinker | 2-2 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Stefano Battaglino | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jonas Trinker | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Stefano Battaglino | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jonas Trinker vs. Stefano Battaglino - Direktduelle
31.07.18 | 1. Runde | Jonas Trinker | Stefano Battaglino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Austria F5 | Sandplatz |
Jonas Trinker form & Stefano Battaglino form
Jonas Trinker - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Ben Weintraub | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lenny Petit | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
11.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alen Mujakic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Jurriaan Bol | 7-66, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Demetris Azoides | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Gabriel Moroder | 6-75, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Valentin Royer | 7-65, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Stefan Palosi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Alexander Orlov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Carlini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Sebastian Eriksson | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Simon Freund | 5-7, 6-1, 10-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alfons Ridstrom | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Lorenzo Vatteroni | 7-63, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Umberto Giovannini | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Ryan James Storrie | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dario Huber | 3-6, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Niklas Waldner | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Bor Artnak | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Admir Kalender | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.06.23 Qualifikation | vs. Aljaz Jeran | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michelangelo Zvech Flaborea Mreule | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Stefano Battaglino - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.12.22 Viertelfinale | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.12.22 2. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.12.22 1. Runde | vs. Alen Bill | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.12.22 2. Runde | vs. Leonardo Rossi | 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
06.12.22 1. Runde | vs. Jasza Szajrych | 7-62, 6-74, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Jasza Szajrych | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.11.22 Viertelfinale | vs. Jarno Jans | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.11.22 2. Runde | vs. Amaury Raynel | 6-74, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Joris Moret | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yassine Dlimi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Tim Handel | 6-1, 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
25.10.22 Qualifikation | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-1, 4-1, Gheorghe Claudiu Schinteie - Aufgabe | Spieldetails | |
24.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lazar Vojinovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Novikov | 6-2, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.10.22 Viertelfinale | vs. Bruno Kuzuhara | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.10.22 2. Runde | vs. Mert Naci Turker | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Andrey Chepelev | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
14.09.22 1. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
08.09.22 2. Runde | vs. David Pichler | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Matas Vasiliauskas | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
02.09.22 Viertelfinale | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 4-5, Elio Jose Ribeiro Lago - Aufgabe | Spieldetails | |
31.08.22 1. Runde | vs. Mateo Del Pino | 4-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Mateo Del Pino | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.08.22 2. Runde | vs. Bruno Pujol Navarro | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Julian Gimenez | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
04.08.22 2. Runde | vs. Matteo Donati | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.22 1. Runde | vs. Peter Goldsteiner | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.22 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails |