SPIELE
17.07.17 | Qualifikation | Jonas Trinker | Remy Bertola | 6-2, 6-4 | Austria F3 | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jonas Trinker vs. Remy Bertola - Direktduelle
17.07.17 | Qualifikation | Jonas Trinker | Remy Bertola | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Austria F3 | Sandplatz |
Jonas Trinker form & Remy Bertola form
Jonas Trinker - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Ben Weintraub | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lenny Petit | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
11.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alen Mujakic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Jurriaan Bol | 7-66, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Demetris Azoides | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Gabriel Moroder | 6-75, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Valentin Royer | 7-65, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Stefan Palosi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Alexander Orlov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Carlini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Sebastian Eriksson | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Simon Freund | 5-7, 6-1, 10-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alfons Ridstrom | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Lorenzo Vatteroni | 7-63, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Umberto Giovannini | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Ryan James Storrie | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dario Huber | 3-6, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Niklas Waldner | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Bor Artnak | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Admir Kalender | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.06.23 Qualifikation | vs. Aljaz Jeran | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michelangelo Zvech Flaborea Mreule | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Remy Bertola - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Maxime Janvier | 6-1, 6-77, 6-76 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Loann Massard | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Mae Malige | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Jakub Paul | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Alexey Vatutin | 4-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Florent Bax | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Petr Nouza | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. George Houghton | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Jules Marie | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Petr Nesterov | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Matic Kriznik | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.23 Halbfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Laurent Lokoli | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Alexey Nesterov (1998) | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Nouza | 6-74, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Karl Friberg | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Sander Jong | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-71, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Johannes Ingildsen | 5-7, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
22.10.23 Qualifikation | vs. Alexander Shevchenko | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Cachin | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails |