SPIELE
29.05.18 | 1. Runde | Jonas Trinker | Mert Naci Turker | 6-2, 6-1 | Turkey F21 | Sandplatz |
MATCH STATS
Jonas Trinker | Mert Naci Turker | |
1st SERVE % | 26/35 (74%) | 28/48 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/26 (85%) | 16/28 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/9 (67%) | 6/20 (30%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/48 (54%) | 7/35 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 54/83 (65%) | 29/83 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
2-0 | Mert Naci Turker | |
0-0, 15-0, 40-A, A-40[BP] | ||
Jonas Trinker | 2-1 | |
0-0, 15-40[BP], 40-30 | ||
Jonas Trinker | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Mert Naci Turker | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jonas Trinker | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Mert Naci Turker | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Jonas Trinker | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Mert Naci Turker | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jonas Trinker | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
Jonas Trinker | 2-1 | |
Jonas Trinker | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Mert Naci Turker | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jonas Trinker | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Türkei
16.08.98, 25 Jahre
32.505 $
16.08.98, 25 Jahre
32.505 $
Jonas Trinker vs. Mert Naci Turker - Direktduelle
29.05.18 | 1. Runde | Jonas Trinker | Mert Naci Turker | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Turkey F21 | Sandplatz |
Jonas Trinker form & Mert Naci Turker form
Jonas Trinker - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Ben Weintraub | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lenny Petit | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
11.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alen Mujakic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Jurriaan Bol | 7-66, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Demetris Azoides | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Gabriel Moroder | 6-75, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Valentin Royer | 7-65, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Stefan Palosi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Alexander Orlov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Carlini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Sebastian Eriksson | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Simon Freund | 5-7, 6-1, 10-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alfons Ridstrom | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Lorenzo Vatteroni | 7-63, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Umberto Giovannini | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Ryan James Storrie | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dario Huber | 3-6, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Niklas Waldner | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Bor Artnak | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.23 Qualifikation | vs. Aljaz Jeran | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Admir Kalender | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michelangelo Zvech Flaborea Mreule | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Mert Naci Turker - letzten Spiele
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Mathys Erhard | 4-6, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Bogdan Pavel | 6-3, 0-6, 7-60 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Bautista Vilicich | 3-6, 7-61, 10-5 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Bove | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nazar Oliynykov | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Quentin Folliot | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-4, 4-6, 13-11 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joseph Phillips | 3-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Sergey Fomin | 0-1, - Mert Naci Turker - Aufgabe | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Lucio Carnevalle | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Justin Engel | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Christian Fellin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Josh Reid | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Jay Clarke | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Simon Norrman | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. David Fix | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sergei Pogosian | 6-4, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Illya Beloborodko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Dimitrijevic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Bodrum - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Lilian Marmousez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Ilia Simakin | 6-2, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Umut Akkoyun | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Obeid | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gino Romano | 3-6, 0-1, - Mert Naci Turker - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Mateo Del Pino | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.04.23 Qualifikation | vs. Daniel Ibragimov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Josh Reid | 7-5, 6-1 | Spieldetails |