SPIELE
05.06.18 | 1. Runde | Jonas Trinker | Marc Dijkhuizen | 6-1, 6-3 | Turkey F22 | Sandplatz |
MATCH STATS
Jonas Trinker | Marc Dijkhuizen | |
1st SERVE % | 26/46 (57%) | 30/50 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/26 (81%) | 13/30 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/20 (30%) | 4/20 (20%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/50 (66%) | 19/46 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 60/96 (63%) | 36/96 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 5 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Jonas Trinker | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Marc Dijkhuizen | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jonas Trinker | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Marc Dijkhuizen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jonas Trinker | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Marc Dijkhuizen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jonas Trinker | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Marc Dijkhuizen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
1-0 | Marc Dijkhuizen | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
2-0 | Marc Dijkhuizen | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jonas Trinker | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Marc Dijkhuizen | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jonas Trinker | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Jonas Trinker | 4-2 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Marc Dijkhuizen | |
0-0, 40-40 | ||
5-3 | Marc Dijkhuizen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Niederlande
01.04.96, 28 Jahre
22.647 $
01.04.96, 28 Jahre
22.647 $
Jonas Trinker vs. Marc Dijkhuizen - Direktduelle
05.06.18 | 1. Runde | Jonas Trinker | Marc Dijkhuizen | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Turkey F22 | Sandplatz |
Jonas Trinker form & Marc Dijkhuizen form
Jonas Trinker - letzten Spiele
M15 Azay - Halle Hart | ||||
15.04.24 Qualifikation | vs. Martin Sabas | - | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mat Epee | 6-75, 7-65, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Ben Weintraub | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lenny Petit | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
11.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alen Mujakic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Jurriaan Bol | 7-66, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Demetris Azoides | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Gabriel Moroder | 6-75, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Valentin Royer | 7-65, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Stefan Palosi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Alexander Orlov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Carlini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Sebastian Eriksson | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Simon Freund | 5-7, 6-1, 10-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alfons Ridstrom | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Lorenzo Vatteroni | 7-63, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Umberto Giovannini | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Ryan James Storrie | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dario Huber | 3-6, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Niklas Waldner | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Bor Artnak | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Admir Kalender | 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Marc Dijkhuizen - letzten Spiele
M15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Christoph Negritu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.08.21 Qualifikation | vs. Zachary Eisinga | 1-5, - Marc Dijkhuizen - Aufgabe | Spieldetails | |
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Caspar Schuetze | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lenn Luemkemann | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
25.08.20 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.19 1. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
10.12.19 Qualifikation | vs. Sabit Suntic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Daniil Gusev | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Mate Valkusz | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Saba Purtseladze | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.12.19 Qualifikation | vs. Gleb Blekher | 6-2, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Osmancan Soyler | 6-1, 2-0, Osmancan Soyler - Aufgabe | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Tavilla | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Nikolas Lahky | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-72, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Mateus Alves | 2-6, 7-60, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Nicolas Uryson | 0-6, 0-3, - Marc Dijkhuizen - Aufgabe | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Luis Humberto Lopez | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Justin Eleveld | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Agadir - Sandplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Jordan Correia Passos Do Carmo | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Ismael Changawa Ruwa Mzai | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-4, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Alami | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Tanger - Sandplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Said Chaki | 6-4, 6-2 | Spieldetails |