SPIELE
18.09.19 | 1. Runde | Jonas Trinker | George Botezan | 7-5, 4-6, 6-4 | M15 Targu | Sandplatz |
MATCH STATS
Jonas Trinker | George Botezan | |
1st SERVE % | 67/110 (61%) | 41/101 (41%) |
1st SERVE POINTS WON | 45/67 (67%) | 30/41 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/43 (49%) | 29/60 (48%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 4/9 (44%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/101 (42%) | 44/110 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 108/211 (51%) | 103/211 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 10 |
ACES | 3 | 7 |
MATCH STATS
1 | ||
Jonas Trinker | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | George Botezan | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Jonas Trinker | 1-1 | |
0-0, 0-15, 40-15 | ||
2-1 | George Botezan | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
Jonas Trinker | 3-1 | |
0-0 | ||
3-2 | George Botezan | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jonas Trinker | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | George Botezan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jonas Trinker | 3-5 | |
0-0 | ||
4-5 | George Botezan | |
Jonas Trinker | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
6-5 | George Botezan | |
0-0, 30-0 | ||
7-5 |
2 | ||
Jonas Trinker | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | George Botezan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jonas Trinker | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | George Botezan | |
0-0, 0-15, 40-30[BP], 40-A | ||
Jonas Trinker | 1-3 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-4 | George Botezan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jonas Trinker | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40[BP] | ||
2-5 | George Botezan | |
0-0 | ||
Jonas Trinker | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30 | ||
4-5 | George Botezan | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
4-6 |
3 | ||
Jonas Trinker | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | George Botezan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jonas Trinker | 2-0 | |
0-0, 0-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | George Botezan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
3-2 | George Botezan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jonas Trinker | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | George Botezan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-40 | ||
5-4 | George Botezan | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jonas Trinker vs. George Botezan - Direktduelle
18.09.19 | 1. Runde | Jonas Trinker | George Botezan | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | M15 Targu | Sandplatz |
Jonas Trinker form & George Botezan form
Jonas Trinker - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Ben Weintraub | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lenny Petit | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
11.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alen Mujakic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Jurriaan Bol | 7-66, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Demetris Azoides | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Gabriel Moroder | 6-75, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Valentin Royer | 7-65, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Stefan Palosi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Alexander Orlov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Carlini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Sebastian Eriksson | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Simon Freund | 5-7, 6-1, 10-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alfons Ridstrom | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Lorenzo Vatteroni | 7-63, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Umberto Giovannini | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Ryan James Storrie | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dario Huber | 3-6, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Niklas Waldner | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Bor Artnak | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.23 Qualifikation | vs. Aljaz Jeran | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Admir Kalender | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michelangelo Zvech Flaborea Mreule | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
George Botezan - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.05.22 Qualifikation | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Cemal Kaya | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yannick Penkner | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Gokberk Saritas | 2-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yassine El Kansouli | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
14.07.21 1. Runde | vs. Ondrej Horak | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.07.21 Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Martin Benes | 6-74, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Belgrade - Sandplatz | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
29.06.21 Qualifikation | vs. Nikola Slavic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tadija Radovanovic | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Denys Klok | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Vlad Andrei Dancu | 7-60, 0-6, 4-10 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Calin Manda | 4-1, Calin Manda - Aufgabe | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Alexandru Slavescu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sibenik - Sandplatz | ||||
20.04.21 Qualifikation | vs. Tim Heger | 6-3, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrija Jevtic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
19.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Pietro Schiavetti | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 New - Hartplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Pune - Hartplatz | ||||
22.03.21 Qualifikation | vs. Paras Dahiya | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anurag Nenwani | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 6-4, 6-73, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolo Turchetti | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Suleyman Deniz Gursoy | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Anif - Sandplatz | ||||
23.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jakob Schnaitter | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Prechtel | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Jonas Trinker | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Brasov - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Aziz Kijametovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Wetzlar - Sandplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Andrea Bolla | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Dublin - Teppich | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Joshua Paris | 2-6, 2-6 | Spieldetails |