SPIELE
26.02.19 | 1. Runde | Jonas Forejtek | Peter Kobelt | 6-4, 0-6, 6-4 | M15 Faro | Hartplatz |
MATCH STATS
Jonas Forejtek | Peter Kobelt | |
1st SERVE % | 56/85 (66%) | 46/84 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/56 (63%) | 30/46 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/29 (55%) | 23/38 (61%) |
BREAK POINTS WON | 3/11 (27%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/84 (37%) | 34/85 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 82/169 (49%) | 87/169 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 6 |
ACES | 2 | 11 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Peter Kobelt | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Jonas Forejtek | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Peter Kobelt | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jonas Forejtek | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Peter Kobelt | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jonas Forejtek | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Peter Kobelt | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jonas Forejtek | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Peter Kobelt | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jonas Forejtek | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Peter Kobelt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Jonas Forejtek | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Peter Kobelt | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jonas Forejtek | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-4 | Peter Kobelt | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Jonas Forejtek | 0-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-6 |
3 | ||
0-0 | Peter Kobelt | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jonas Forejtek | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Peter Kobelt | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jonas Forejtek | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Peter Kobelt | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Jonas Forejtek | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Peter Kobelt | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jonas Forejtek | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Peter Kobelt | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jonas Forejtek | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jonas Forejtek vs. Peter Kobelt - Direktduelle
26.02.19 | 1. Runde | Jonas Forejtek | Peter Kobelt | 6-4, 0-6, 6-4 | Spieldetails | M15 Faro | Hartplatz |
Jonas Forejtek form & Peter Kobelt form
Jonas Forejtek - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Jozef Kovalik | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Lukas Neumayer | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Dino Prizmic | 7-68, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 6-1, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Mark Wallner | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marino Jakic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 5-7, 7-63, 6-75 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Valentin Vacherot | 4-6, 7-65, 6-74 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Yurii Dzhavakian | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Bernard Tomic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yurii Dzhavakian | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Luca Castelnuovo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Kyle Edmund | 6-3, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Dan Added | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Giorgio Tabacco | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Cannon Kingsley | 4-6, 7-67, 6-72 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Ben Jones | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
07.01.24 Finale | vs. Jacob Fearnley | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.01.24 Halbfinale | vs. Clement Chidekh | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Raphael Collignon | 6-3, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 2-2, Nikoloz Basilashvili - Aufgabe | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Martin Krumich | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Daniel Rincon | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Ivan Gakhov | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Peter Kobelt - letzten Spiele
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 7-64, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
15.12.19 Halbfinale | vs. David Pichler | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.19 Viertelfinale | vs. Uisung Park | 6-710, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.12.19 2. Runde | vs. Sean Hodkin | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Alexandar Lazarov | 7-62, 3-0, Alexandar Lazarov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Uisung Park | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sarreguemines - Teppich | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Hugo Schott | 5-7, 6-78 | Spieldetails | |
21.11.19 1. Runde | vs. Louis Lechevretel | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Marco Brugnerotto | 6-1, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Paul Valsecchi | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Tepmahc | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Bakio - Hartplatz | ||||
05.07.19 Viertelfinale | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.19 2. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.07.19 1. Runde | vs. Peter Bothwell | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Palma - Hartplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Kevin King | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Netanya - Hartplatz | ||||
21.06.19 Viertelfinale | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.06.19 2. Runde | vs. Ugo Blanchet | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Julian Bradley | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
14.06.19 Viertelfinale | vs. Alexander Igoshin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.06.19 2. Runde | vs. Lior Goldenberg | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Florian Lakat | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
31.05.19 Viertelfinale | vs. Markos Kalovelonis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.19 2. Runde | vs. Boris Pokotilov | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Abuja - Hartplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Dan Added | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Abuja - Hartplatz | ||||
20.04.19 Halbfinale | vs. Danylo Kalenichenko | 6-79, 2-6 | Spieldetails | |
19.04.19 Viertelfinale | vs. Gilbert Klier Junior | 7-5, 6-4 | Spieldetails |