SPIELE
08.06.16 | 2. Runde | John Lamble | Benjamin Lock | 6-1, 3-6, 6-4 | Mozambique F1 | Hartplatz |
MATCH STATS
John Lamble | Benjamin Lock | |
1st SERVE % | 41/82 (50%) | 55/81 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/41 (63%) | 31/55 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 23/41 (56%) | 12/26 (46%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/81 (47%) | 33/82 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 87/163 (53%) | 76/163 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 6 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
John Lamble vs. Benjamin Lock - Direktduelle
07.09.16 | 1. Runde | Benjamin Lock | John Lamble | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Egypt F23 | Hartplatz |
08.06.16 | 2. Runde | John Lamble | Benjamin Lock | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | Mozambique F1 | Hartplatz |
John Lamble form & Benjamin Lock form
John Lamble - letzten Spiele
Mexico F2 - Hartplatz | ||||
15.05.18 Qualifikation | vs. Juan Ignacio Batalla | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.05.18 1. Runde | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Santiago Ruiz Velasco | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Hastings | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Mexico F1 - Hartplatz | ||||
09.05.18 2. Runde | vs. Pavel Krainik | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.05.18 1. Runde | vs. Alejandro Hoyos | 6-0, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
USA F12 - Sandplatz | ||||
24.04.18 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
USA F11 - Sandplatz | ||||
17.04.18 1. Runde | vs. Adam El Mihdawy | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
USA F10 - Hartplatz | ||||
09.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Shabaz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
USA F8 - Hartplatz | ||||
18.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sekou Bangoura | 7-5, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tunisia F8 - Hartplatz | ||||
25.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Arthur Reymond | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F7 - Hartplatz | ||||
20.02.18 1. Runde | vs. Gianluca Mager | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.18 Qualifikation | vs. Scott Duncan | 7-61, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
18.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Lamberti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Tunisia F6 - Hartplatz | ||||
12.02.18 Qualifikation | vs. Francesco Forti | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Loic Ratsaratany | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Tunisia F5 - Hartplatz | ||||
08.02.18 2. Runde | vs. David Guez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.18 1. Runde | vs. Romain Bauvy | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.18 Qualifikation | vs. Alexandru Danes | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Philip Sikman | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Dominican Republic - Hartplatz | ||||
12.12.17 1. Runde | vs. Jose Hernandez-Fernandez | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Emmett Ward | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.12.17 Qualifikation | vs. Mark Stewart Meyer | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Dominican Republic - Hartplatz | ||||
07.12.17 2. Runde | vs. Roberto Cid Subervi | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.17 1. Runde | vs. Johan Francisco Castillo Grullon | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yohandri Perez Garcia | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
04.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Aydan Gomez Osorio | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
04.12.17 Qualifikation | vs. Danail Banov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Dominican Republic - Hartplatz | ||||
28.11.17 1. Runde | vs. Jose Hernandez-Fernandez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Malaysia F3 - Hartplatz | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ramazan Nureev | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Benjamin Lock - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Matias Soto | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Stefan Kozlov | 6-72, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Lucas Bouquet | 6-4, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Luke Saville | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 6-3, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Benjamin Thomas George | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 7-63, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Ryan Seggerman | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhe Li | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Rinky Hijikata | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Giustino | 7-67, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 6-2, 6-77 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
21.09.23 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Linang Xiao | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Damien Wenger | 2-6, 6-711 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Atharva Sharma | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Guy Orly Iradukunda | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Jules Marie | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Yanki Erel | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Islam Orynbasar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 7-5, 6-4 | Spieldetails |