SPIELE
10.11.18 | 1. Runde Qualifikation | Johannes Seeman | Sizya Ernest Kivanda | 3-6, 6-3, 6-3 | Finland F4 | Halle Hart |
MATCH STATS
Johannes Seeman | Sizya Ernest Kivanda | |
1st SERVE % | 50/91 (55%) | 50/87 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/50 (72%) | 29/50 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/41 (29%) | 14/37 (38%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 6/10 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/87 (51%) | 43/91 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 92/178 (52%) | 86/178 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 10 | 3 |
ACES | 4 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sizya Ernest Kivanda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Johannes Seeman | 1-0 | |
Johannes Seeman | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Sizya Ernest Kivanda | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Johannes Seeman | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-4 | Sizya Ernest Kivanda | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Johannes Seeman | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-5 | Sizya Ernest Kivanda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Johannes Seeman | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Sizya Ernest Kivanda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Johannes Seeman | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Sizya Ernest Kivanda | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Johannes Seeman | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Sizya Ernest Kivanda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Johannes Seeman | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Sizya Ernest Kivanda | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-40 | ||
Johannes Seeman | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-3 | Sizya Ernest Kivanda | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Johannes Seeman | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Johannes Seeman | 1-0 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Johannes Seeman | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Sizya Ernest Kivanda | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Johannes Seeman | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Sizya Ernest Kivanda | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Johannes Seeman | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Sizya Ernest Kivanda | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
5-3 | Sizya Ernest Kivanda | |
6-3 |
Estland
05.07.00, 23 Jahre
05.07.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
10.04.92, 31 Jahre
10.04.92, 31 Jahre
Johannes Seeman vs. Sizya Ernest Kivanda - Direktduelle
10.11.18 | 1. Runde Qualifikation | Johannes Seeman | Sizya Ernest Kivanda | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | Finland F4 | Halle Hart |
Johannes Seeman form & Sizya Ernest Kivanda form
Johannes Seeman - letzten Spiele
M25 Vale - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. George Loffhagen | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Francisco Oliveira | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rayane Oumaouche | 3-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ricardo Batista | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Berti | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Johannes Ingildsen | 6-3, 3-6, 1-10 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tiago Boschmans | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 6-3, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ashwin Vaithianathan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. William Jucha | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Henrik Bladelius | 7-5, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Hyvinkaa - Sandplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Filip Apltauer | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Denisov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
23.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Batiste Guerra | 4-6, 7-66, 6-10 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Maldoner | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Loann Massard | 3-6, 7-64, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Patrick Kotan | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bruno Fernandez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Vaasa - Hartplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Oskar Antinheimo | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
05.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Larwig | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Helsinki - Hartplatz | ||||
09.08.22 Qualifikation | vs. Vesa Ahti | 6-0, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Szymon Kielan | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Vaasa - Hartplatz | ||||
01.06.22 1. Runde | vs. Matvey Minin | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.05.22 Qualifikation | vs. Egor Rybakov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
30.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Denisov | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Kouvola - Hartplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Leevi Saatela | 3-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Julien De Cuyper | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Schiemann | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Sandplatz | ||||
04.08.21 1. Runde | vs. Andrea Guerrieri | 6-2, 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Halle Hart | ||||
03.11.20 1. Runde | vs. Lucas Renard | 7-68, 2-6, 5-7 | Spieldetails |
Sizya Ernest Kivanda - letzten Spiele
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan James Storrie | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Felix Mischker | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Aldershot - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan James Storrie | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Jermar | 3-6, 6-79 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.23 Qualifikation | vs. George Loffhagen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Summers | 7-62, 6-70, 10-3 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Hartplatz | ||||
22.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Pablo Manzano Lapuerta | 3-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Hansch Mauritzson | 4-6, 7-61, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yannick Wunderlich | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Edison Ambarzumjan | 7-63, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amaury Raynel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Sheffield - Halle Hart | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ewan Moore | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
26.09.22 Qualifikation | vs. Axel Bergdahl | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
19.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Stidell | 6-2, 4-6, 13-15 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
12.09.22 Qualifikation | vs. Louis Dussin | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shiva Swaroop | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Maurice | 2-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Aldershot - Hartplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tiran Sanghera | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Helsinki - Hartplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Ben Jones | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.22 Qualifikation | vs. Luca Teboul | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Foley | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julian Cash | 7-64, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mateusz Kulakowski | 4-6, 2-3, - Sizya Ernest Kivanda - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Rasen | ||||
11.07.22 Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kiyan Santino Kasemi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
05.07.22 1. Runde | vs. Robin Catry | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.22 Qualifikation | vs. Anthony Turchi | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bastien Prod'Homme | 6-1, 6-4 | Spieldetails |