SPIELE
25.05.17 | 2. Runde | Johannes Haerteis | Grzegorz Panfil | 6-1, 7-5 | Czech Republic | Sandplatz |
MATCH STATS
Johannes Haerteis | Grzegorz Panfil | |
1st SERVE % | 35/59 (59%) | 22/57 (39%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/35 (74%) | 16/22 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/24 (50%) | 12/35 (34%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/57 (51%) | 21/59 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 67/116 (58%) | 49/116 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 5 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Johannes Haerteis vs. Grzegorz Panfil - Direktduelle
25.05.17 | 2. Runde | Johannes Haerteis | Grzegorz Panfil | 6-1, 7-5 | Spieldetails | Czech Republic | Sandplatz |
Johannes Haerteis form & Grzegorz Panfil form
Johannes Haerteis - letzten Spiele
M15 Forbach - Teppich | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Mikail Alimli | 1-2, - Johannes Haerteis - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Madrid - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Jody Maginley | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Broom | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Nicola Kuhn | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Luca Hesselmann | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Ystad - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Frankfurt - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Lucas Gerch | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Kai Lemstra | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 7-62, 4-1, Mats Rosenkranz - Aufgabe | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Emilio Nava | 6-73, 6-72 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Hugo Maia | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Lilov | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Joao Domingues | 6-2, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Tomas Pinho | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Cluj - Sandplatz | ||||
22.06.23 Viertelfinale | vs. Gabi Adrian Boitan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Mihai Alexandru Coman | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Vaasa - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Iiro Vasa | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sanxenxo - Hartplatz | ||||
28.04.23 Viertelfinale | vs. Robert Strombachs | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Tao Mu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Grigory Kuklin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Daniele Capecchi | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Teppich | ||||
30.03.23 2. Runde | vs. Giovanni Oradini | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Aleksandr Bulitski | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Forti | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails |
Grzegorz Panfil - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
14.07.20 1. Runde | vs. Kamil Gajewski | 7-65, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
08.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Satral | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Sopot Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dimitar Kuzmanov | 7-5, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
28.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andrey Yakovlev | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Poland F4 - Sandplatz | ||||
24.05.18 2. Runde | vs. Maciej Rajski | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.05.18 1. Runde | vs. Bartosz Wojnar | 6-0, 2-1, Bartosz Wojnar - Aufgabe | Spieldetails | |
Poland F3 - Sandplatz | ||||
19.05.18 Viertelfinale | vs. Sekou Bangoura | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
18.05.18 2. Runde | vs. Ivan Yatsuk | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.05.18 1. Runde | vs. Patrick Daciek | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.05.18 Qualifikation | vs. Noah Prehn | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jarek Andrzejczak | Jarek Andrzejczak - nicht angetreten | Spieldetails | |
Poland F2 - Sandplatz | ||||
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dominik Recek | 6-4, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jurij Rodionov | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Francavilla Challenger - Sandplatz | ||||
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Jahn | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Germany F2 - Teppich | ||||
22.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. David Juras | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.18 Qualifikation | vs. Ruan Roelofse | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Germany F1 - Teppich | ||||
08.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nikolas Walterscheid-Tukic | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
22.11.17 1. Runde | vs. Matej Vocel | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
20.11.17 Qualifikation | vs. Michel Dornbusch | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Grynkowski | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Cali Challenger - Sandplatz | ||||
14.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Lama | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Matos | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
10.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Endara | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Matuszewski | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Poland F8 - Sandplatz | ||||
01.08.17 1. Runde | vs. Lukasz Kozielski | 2-1, - Grzegorz Panfil - Aufgabe | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
25.05.17 2. Runde | vs. Johannes Haerteis | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.05.17 1. Runde | vs. Jan Pleva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Italy F10 - Sandplatz | ||||
26.04.17 2. Runde | vs. Christian Lindell | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.04.17 1. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails |