SPIELE
02.10.18 | 1. Runde | Johannes Haerteis | Antoine Bellier | 6-4, 6-2 | Sweden F5 | Halle Hart |
MATCH STATS
Johannes Haerteis | Antoine Bellier | |
1st SERVE % | 36/45 (80%) | 40/63 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/36 (83%) | 25/40 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/9 (78%) | 10/23 (43%) |
BREAK POINTS WON | 3/8 (38%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/63 (44%) | 8/45 (18%) |
TOTAL POINTS WON | 65/108 (60%) | 43/108 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 3 | 8 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Antoine Bellier | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Johannes Haerteis | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Antoine Bellier | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Johannes Haerteis | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Antoine Bellier | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Johannes Haerteis | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Antoine Bellier | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
4-3 | Antoine Bellier | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
5-3 | Antoine Bellier | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
5-4 | Antoine Bellier | |
6-4 |
2 | ||
0-0 | Antoine Bellier | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
0-1 | Antoine Bellier | |
1-1 | Antoine Bellier | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
1-2 | Antoine Bellier | |
0-0, 40-15[BP] | ||
2-2 | Antoine Bellier | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Johannes Haerteis | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Antoine Bellier | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Johannes Haerteis | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Johannes Haerteis vs. Antoine Bellier - Direktduelle
02.10.18 | 1. Runde | Johannes Haerteis | Antoine Bellier | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Sweden F5 | Halle Hart |
Johannes Haerteis form & Antoine Bellier form
Johannes Haerteis - letzten Spiele
M15 Forbach - Teppich | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Mikail Alimli | 1-2, - Johannes Haerteis - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Madrid - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Jody Maginley | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Broom | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Nicola Kuhn | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Luca Hesselmann | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Ystad - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Frankfurt - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Lucas Gerch | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Kai Lemstra | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 7-62, 4-1, Mats Rosenkranz - Aufgabe | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Emilio Nava | 6-73, 6-72 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Hugo Maia | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Lilov | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Joao Domingues | 6-2, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Tomas Pinho | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Cluj - Sandplatz | ||||
22.06.23 Viertelfinale | vs. Gabi Adrian Boitan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Mihai Alexandru Coman | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Vaasa - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Iiro Vasa | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sanxenxo - Hartplatz | ||||
28.04.23 Viertelfinale | vs. Robert Strombachs | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Tao Mu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Grigory Kuklin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Daniele Capecchi | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Teppich | ||||
30.03.23 2. Runde | vs. Giovanni Oradini | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Aleksandr Bulitski | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Forti | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails |
Antoine Bellier - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Alexis Galarneau | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Facundo Mena | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Corentin Moutet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Tomas Machac | 4-6, 4-1, Tomas Machac - Aufgabe | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
05.11.23 Finale | vs. Maximilian Marterer | 7-65, 6-75, 7-66 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Rudolf Molleker | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Oscar Otte | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Harold Mayot | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 6-3, 7-611 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Khumoun Sultanov | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 4-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Dennis Novak | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Frederico Ferreira Silva | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adria Soriano Barrera | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Charles Broom | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Sabas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
20.09.23 Qualifikation | vs. Alex Bolt | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Colin Sinclair | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Li Tu | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Terence Atmane | 7-65, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Arjun Kadhe | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
17.07.23 1. Runde | vs. Dan Added | 7-65, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Jack Pinnington Jones | 4-6, 4-6 | Spieldetails |