INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Johann Willems vs. Marcin Gawron - Direktduelle
02.08.16 | 1. Runde | Johann Willems | Marcin Gawron | 6-3, 7-5 | Spieldetails | Germany F9 | Sandplatz |
Johann Willems form & Marcin Gawron form
Johann Willems - letzten Spiele
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Oscar Moraing | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
21.06.22 Qualifikation | vs. Paul Woerner | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stepan Pecak | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
27.07.20 1. Runde | vs. Paul Valsecchi | 6-1, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Lewie Lane | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Paras Dahiya | 3-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Adil Kalyanpur | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
17.02.20 Qualifikation | vs. Lucas Gerch | 1-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Robin Stanek | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Flemming Peters | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Bad - Teppich | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Jeremy Schifris | 6-3, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laurin Aerne | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Germany F16 - Halle Hart | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Stefan Seifert | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.18 Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Herman Meeuwes Mattheo Knoop | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Germany F6 - Sandplatz | ||||
03.07.18 1. Runde | vs. Philipp Davydenko | 0-4, - Johann Willems - Aufgabe | Spieldetails | |
Germany F5 - Sandplatz | ||||
28.06.18 2. Runde | vs. Markus Eriksson | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.06.18 1. Runde | vs. Gibril Diarra | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Romania F1 - Sandplatz | ||||
22.05.18 1. Runde | vs. Matthias Haim | 6-76, 6-72 | Spieldetails | |
Egypt F16 - Sandplatz | ||||
02.05.18 1. Runde | vs. Zakhar Trapeznikov | 7-5, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
30.04.18 Qualifikation | vs. Vladislav Dubinsky | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sebastiano Mahoro Zorzi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Egypt F15 - Sandplatz | ||||
26.04.18 2. Runde | vs. Nicolo Turchetti | 4-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
25.04.18 1. Runde | vs. Manish Sureshkumar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Egypt F11 - Hartplatz | ||||
29.03.18 2. Runde | vs. Teimuraz Gabashvili | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.03.18 1. Runde | vs. Bruno Britez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.18 Qualifikation | vs. Antonio Pruner Neto | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Philip Sikman | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Egypt F10 - Hartplatz | ||||
21.03.18 1. Runde | vs. Alessandro Bega | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
19.03.18 Qualifikation | vs. Luca Tomasetto | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Marcin Gawron - letzten Spiele
Poland F4 - Sandplatz | ||||
24.05.18 2. Runde | vs. Guy Den Heijer | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.05.18 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Poland F1 - Sandplatz | ||||
01.05.18 1. Runde | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
21.11.17 1. Runde | vs. Danylo Kalenichenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
04.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Mertl | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Czech Republic - Teppich | ||||
25.10.17 1. Runde | vs. Matej Vocel | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.17 1. Runde | vs. Richard Gasquet | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Poland F11 - Sandplatz | ||||
03.09.17 Finale | vs. Pawel Juszczak | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.17 Halbfinale | vs. Pavel Filin | Pavel Filin - nicht angetreten | Spieldetails | |
01.09.17 Viertelfinale | vs. Ivan Endara | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
30.08.17 2. Runde | vs. Szymon Walkow | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.17 1. Runde | vs. Patryk Krolik | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Poland F10 - Sandplatz | ||||
24.08.17 2. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.17 1. Runde | vs. Olexiy Kolisnyk | 7-62, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Nir Vodavoz | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
21.08.17 Qualifikation | vs. Konrad Mularczyk | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Poland F9 - Sandplatz | ||||
16.08.17 2. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.17 1. Runde | vs. Daniel Kossek | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
15.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Maciej Rajski | 6-4, 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
10.07.17 1. Runde | vs. Peter Torebko | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
France F10 - Sandplatz | ||||
04.05.17 2. Runde | vs. Adelchi Virgili | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
02.05.17 1. Runde | vs. Gregoire Jacq | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Italy F6 - Sandplatz | ||||
28.03.17 1. Runde | vs. Giorgio Portaluri | 6-4, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Italy F5 - Sandplatz | ||||
20.03.17 1. Runde | vs. Filip Krajinovic | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Italy F4 - Halle Hart | ||||
14.03.17 1. Runde | vs. Cedrik-Marcel Stebe | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Qatar F6 - Hartplatz | ||||
15.12.16 Viertelfinale | vs. Lenny Hampel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.12.16 2. Runde | vs. Mousa Zayed | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.12.16 1. Runde | vs. Baptiste Crepatte | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Qatar F5 - Hartplatz | ||||
07.12.16 2. Runde | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
05.12.16 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 6-1, 6-0 | Spieldetails |