SPIELE
31.10.16 | 1. Runde | Johan Sebastien Tatlot | Paco Climent Gregori | 6-4, 6-1 | Morocco F7 | Sandplatz |
MATCH STATS
Johan Sebastien Tatlot | Paco Climent Gregori | |
1st SERVE % | 32/50 (64%) | 31/54 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/32 (69%) | 13/31 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/18 (61%) | 10/23 (43%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/54 (57%) | 17/50 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 64/104 (62%) | 40/104 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Spanien
02.10.98, 25 Jahre
02.10.98, 25 Jahre
Johan Sebastien Tatlot vs. Paco Climent Gregori - Direktduelle
31.10.16 | 1. Runde | Johan Sebastien Tatlot | Paco Climent Gregori | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Morocco F7 | Sandplatz |
Johan Sebastien Tatlot form & Paco Climent Gregori form
Johan Sebastien Tatlot - letzten Spiele
M15 Creteil - Halle Hart | ||||
06.03.23 Qualifikation | vs. Mayeul Darras | 4-6, - Johan Sebastien Tatlot - Aufgabe | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adan Freire Da Silva | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Gabriel Debru | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.23 Qualifikation | vs. Evgeny Donskoy | 7-64, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sergey Fomin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.23 1. Runde | vs. Evan Furness | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.23 Qualifikation | vs. Nick Hardt | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Harrison | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
21.04.22 2. Runde | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
19.04.22 1. Runde | vs. Timo Legout | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
22.03.22 1. Runde | vs. Harold Mayot | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
15.09.21 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 6-2, 6-74, 6-70 | Spieldetails | |
M15 Genova - Sandplatz | ||||
18.06.21 Viertelfinale | vs. Giovanni Fonio | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
17.06.21 2. Runde | vs. Leopold Zima | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
16.06.21 1. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
13.05.21 2. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.05.21 1. Runde | vs. Timo Legout | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
21.04.21 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 2-6, 7-65, 6-77 | Spieldetails | |
M25 Reus - Sandplatz | ||||
16.04.21 Viertelfinale | vs. Matteo Martineau | 7-5, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.04.21 2. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 La - Sandplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
12.02.21 Viertelfinale | vs. Lucas Poullain | 5-7, 0-3, - Johan Sebastien Tatlot - Aufgabe | Spieldetails | |
11.02.21 2. Runde | vs. Vincent Stouff | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.21 1. Runde | vs. Antoine Berger | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15+H Bressuire - Halle Hart | ||||
18.01.21 Qualifikation | vs. Tak Khunn Wang | 3-6, 1-1, - Johan Sebastien Tatlot - Aufgabe | Spieldetails | |
18.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Hugo Pontico | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Cayre | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
05.01.21 1. Runde | vs. Jules Okala | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Paco Climent Gregori - letzten Spiele
Spain F2 - Sandplatz | ||||
20.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Imanol Lopez Morillo | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Morocco F4 - Sandplatz | ||||
31.10.17 1. Runde | vs. Mikhail Korovin | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Spain F32 - Sandplatz | ||||
03.10.17 1. Runde | vs. Miguel Semmler | 2-6, - Paco Climent Gregori - Aufgabe | Spieldetails | |
Spain F28 - Sandplatz | ||||
05.09.17 1. Runde | vs. Bruno Mardones | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Spain F26 - Sandplatz | ||||
22.08.17 1. Runde | vs. Marc Fornell-Mestres | 2-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
21.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Javier Herrero | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.08.17 Qualifikation | vs. Lluis Dolz | 6-1, 1-0, Lluis Dolz - Aufgabe | Spieldetails | |
Spain F25 - Sandplatz | ||||
16.08.17 2. Runde | vs. Marc Giner | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.17 1. Runde | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Portugal F15 - Sandplatz | ||||
10.08.17 2. Runde | vs. Jaume Pla Malfeito | 7-66, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.17 1. Runde | vs. Eduardo Ribeiro | 6-3, 6-76, 6-3 | Spieldetails | |
Spain F21 - Sandplatz | ||||
11.07.17 1. Runde | vs. Gerard Granollers | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Spain F20 - Sandplatz | ||||
04.07.17 1. Runde | vs. Jaume Pla Malfeito | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Romania F4 - Sandplatz | ||||
21.06.17 1. Runde | vs. Claudio Fortuna | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F22 - Sandplatz | ||||
05.06.17 Qualifikation | vs. Rayane Oumaouche | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
05.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Ivanov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Turkey F21 - Sandplatz | ||||
29.05.17 Qualifikation | vs. Andrey Chepelev | 6-3, 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
29.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Burak Bilgin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Spain F13 - Sandplatz | ||||
08.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Richard Zusman | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
08.05.17 Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Marco Di Prima | 6-73, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Spain F12 - Sandplatz | ||||
02.05.17 1. Runde | vs. Hugo Dellien | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
01.05.17 Qualifikation | vs. Rafael Matos | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
01.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sid Donarski | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Paramveer Singh Bajwa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Tunisia F16 - Sandplatz | ||||
24.04.17 Qualifikation | vs. Agustin Suarez Gonzalez | 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
24.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Youssef Messaoud | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Spain F10 - Sandplatz | ||||
06.04.17 2. Runde | vs. Attila Balazs | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.04.17 1. Runde | vs. Hernan Casanova | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Miguel Vallejo | 6-2, 6-1 | Spieldetails |