SPIELE
29.08.17 | 1. Runde | Johan Nikles | Vullnet Tashi | 6-4, 6-2 | Switzerland F5 | Sandplatz |
MATCH STATS
Johan Nikles | Vullnet Tashi | |
1st SERVE % | 41/56 (73%) | 30/51 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/41 (68%) | 16/30 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/15 (47%) | 8/21 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/51 (53%) | 21/56 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 62/107 (58%) | 45/107 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Johan Nikles vs. Vullnet Tashi - Direktduelle
29.08.17 | 1. Runde | Johan Nikles | Vullnet Tashi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Switzerland F5 | Sandplatz |
30.08.16 | 1. Runde | Johan Nikles | Vullnet Tashi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Switzerland F5 | Sandplatz |
Johan Nikles form & Vullnet Tashi form
Johan Nikles - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Arthur Gea | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 6-2, 3-0, Matthew Dellavedova - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Stefan Popovic | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Ivan Kazakov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Giammarco Gandolfi | 6-0, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hernan Oivas Quiroz | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Pol Martin Tiffon | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Damien Wenger | 7-62, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Daniel Bagnolini | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Sandro Kopp | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Fernando Cavallo | 6-1, Fernando Cavallo - Aufgabe | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Caspar Schuetze | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miles Jones | 6-4, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Corentin Denolly | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Samir Hamza Reguig | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Paul Woerner | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Ignacio Benzal Alia | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Bruno Kokot | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ahmed Mouhan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Fabien Salle | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nyo Van Dyck | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Grigory Shebekin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Artur Kukasian | 3-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zhengyu Sun | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Andrea Bacaloni | 7-65, 4-6, - Johan Nikles - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.23 1. Runde | vs. Stefan Popovic | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Vilnus Challenger - Halle Hart | ||||
17.10.22 1. Runde | vs. Edas Butvilas | 6-3, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Gijon - Halle Hart | ||||
08.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails |
Vullnet Tashi - letzten Spiele
M15 Faro - Hartplatz | ||||
26.02.19 Qualifikation | vs. Andrea Guerrieri | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan James Storrie | 4-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Vale - Hartplatz | ||||
19.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Schmitz | 6-4, 4-6, 13-11 | Spieldetails | |
19.02.19 Qualifikation | vs. Juan Bautista Otegui | 4-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
24.01.19 1. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.01.19 Qualifikation | vs. Gregorio Cordonnier | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jake Hersey | 6-73, 7-65, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Sandplatz | ||||
17.01.19 2. Runde | vs. Eduard Esteve Lobato | 5-7, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
16.01.19 1. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Roja de - Sandplatz | ||||
11.10.18 2. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
10.10.18 1. Runde | vs. Eduard Esteve Lobato | 2-0, Eduard Esteve Lobato - Aufgabe | Spieldetails | |
Lebanon F2 - Sandplatz | ||||
04.10.18 2. Runde | vs. Alexandre Muller | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.18 1. Runde | vs. Jad Slaibi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Lebanon F1 - Sandplatz | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Fabien Reboul | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
08.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Bothwell | 6-73, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
Spain F26 - Sandplatz | ||||
03.09.18 1. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
Spain F25 - Sandplatz | ||||
29.08.18 2. Runde | vs. Orlando Luz | 7-63, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.08.18 1. Runde | vs. Tuki Jacobs | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Spain F24 - Sandplatz | ||||
20.08.18 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Spain F20 - Sandplatz | ||||
24.07.18 1. Runde | vs. Eduard Guell Bartrina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Spain F19 - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Spain F18 - Sandplatz | ||||
13.07.18 Viertelfinale | vs. Jaume Pla Malfeito | 4-6, 7-67, 1-6 | Spieldetails | |
11.07.18 2. Runde | vs. Youssef Hossam | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.07.18 1. Runde | vs. Wilfredo Gonzalez | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F11 - Hartplatz | ||||
29.06.18 Viertelfinale | vs. Francesco Vilardo | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.18 2. Runde | vs. Yankel Zemel | 6-4, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
26.06.18 1. Runde | vs. Omer Yeshaya | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
20.06.18 2. Runde | vs. Cameron Green | 7-67, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.06.18 1. Runde | vs. Jordan Hasson | 6-2, 6-4 | Spieldetails |