SPIELE
15.01.18 | Qualifikation | Joffrey De Schepper | Ivan Davydov | 6-3, 4-6, 7-5 | France F2 | Halle Hart |
MATCH STATS
Joffrey De Schepper | Ivan Davydov | |
1st SERVE % | 70/95 (74%) | 59/118 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 50/70 (71%) | 39/59 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/25 (52%) | 29/59 (49%) |
BREAK POINTS WON | 4/23 (17%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 50/118 (42%) | 32/95 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 113/213 (53%) | 100/213 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 4 | 3 |
MATCH STATS
Frankreich
16.09.91, 32 Jahre
33.190 $
16.09.91, 32 Jahre
33.190 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Joffrey De Schepper vs. Ivan Davydov - Direktduelle
15.01.18 | Qualifikation | Joffrey De Schepper | Ivan Davydov | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | France F2 | Halle Hart |
Joffrey De Schepper form & Ivan Davydov form
Joffrey De Schepper - letzten Spiele
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
15.03.21 Qualifikation | vs. Louis Dussin | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adan Freire Da Silva | 7-64, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Toulouse - Halle Hart | ||||
11.03.20 Qualifikation | vs. Emilien Voisin | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Hillhouse | 6-2, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15+H Bressuire - Halle Hart | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Laurent Rochette | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Paul Theate | 6-4, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
20.01.20 Qualifikation | vs. Christian Samuelsson | 7-67, 6-75, 11-9 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Gleb Sakharov | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Ronan Joncour | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Allan Deschamps | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
11.11.19 Qualifikation | vs. Alexandre Peyrot | 2-6, 7-64, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Arthur Reymond | 6-1, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Gregoire Jacq | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.19 Qualifikation | vs. Simon Reveniau | 3-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Cazaban | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Nevers - Halle Hart | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Quentin Halys | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Louis Dussin | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
30.09.19 Qualifikation | vs. Herve Antchandie | 6-2, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mesa Mei | 2-6, 6-0, 14-12 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Maxime Tchoutakian | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Yannick Mertens | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Shiva Swaroop | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Linus Frost | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Moraing | 3-6, 6-3, 14-12 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Tobias Simon | 7-68, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Glenn Smits | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Louis Lechevretel | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Ivan Davydov - letzten Spiele
M15 St. - Halle Hart | ||||
07.04.21 1. Runde | vs. Yanki Erel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Dragos Dima | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Pavle Daljev | 1-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Lun Xie | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.20 2. Runde | vs. Bogdan Borza | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.20 1. Runde | vs. Peter Sallay | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Hugo Pierre | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.12.19 1. Runde | vs. Ondrej Krstev | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Ondrej Krstev | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Kristjan Tamm | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Rimpei Kawakami | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Nini Gabriel Dica | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Leonardo Lopez Linquet | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Daniele Capecchi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Roja de - Sandplatz | ||||
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hector Talens Serra | 6-1, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Joao Graca | 7-64, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Vladyslav Manafov | 7-65, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.09.19 Finale | vs. Alexander Igoshin | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.19 Halbfinale | vs. Matvey Khomentovskiy | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
13.09.19 Viertelfinale | vs. Vladyslav Manafov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Artsiom Bardzin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Irpin - Sandplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Laurynas Grigelis | 6-74, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Roman Boychuk | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Moscow - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Kenneth Raisma | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Moscow - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Anton Zaitcev | 3-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails |