SPIELE
28.10.17 | 1. Runde Qualifikation | Joao Sousa | Norbert Gombos | 6-4, 6-3 | Paris | Halle Hart |
MATCH STATS
Joao Sousa | Norbert Gombos | |
1st SERVE % | 29/51 (57%) | 25/53 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/29 (86%) | 19/25 (76%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/22 (59%) | 16/28 (57%) |
BREAK POINTS WON | 3/3 (100%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 18/53 (34%) | 13/51 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 56/104 (54%) | 48/104 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 4 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Norbert Gombos | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Joao Sousa | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Norbert Gombos | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Joao Sousa | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Norbert Gombos | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Joao Sousa | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Norbert Gombos | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Joao Sousa | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Norbert Gombos | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
Joao Sousa | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Norbert Gombos | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Joao Sousa | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Norbert Gombos | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Joao Sousa | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Norbert Gombos | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Joao Sousa | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Norbert Gombos | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Joao Sousa | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Norbert Gombos | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Joao Sousa vs. Norbert Gombos - Direktduelle
28.10.17 | 1. Runde Qualifikation | Joao Sousa | Norbert Gombos | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Paris | Halle Hart |
Joao Sousa form & Norbert Gombos form
Joao Sousa - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Felix Gill | 7-66, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Vilius Gaubas | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 | vs. Emil Ruusuvuori | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Martin Damm | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Lorenzo Giustino | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 7-65, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Maks Kasnikowski | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Paul Jubb | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Li Tu | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Benoit Paire | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Toby Samuel | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Gabriel Diallo | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Patrick Brady | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Dominic Stricker | 6-74, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Gavrielides | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Mathias Bourgue | 3-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Martin Damm | 3-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Pedro Sousa | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Henrique Rocha | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Moez Echargui | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
15.09.23 | vs. Sebastian Ofner | 5-7, 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 3-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Harold Mayot | 3-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Kalin Ivanovski | 6-4, 7-65 | Spieldetails |
Norbert Gombos - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harry Wendelken | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Francesco Forti | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Travaglia | 7-61, 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Kimmer Coppejans | 5-3, - Norbert Gombos - Aufgabe | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Benoit Paire | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 7-65, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Karlsruhe Challenger - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 7-62, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Ilkley Challenger - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Jerome Kym | 3-6, 7-66, 6-77 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Ghibaudo | 6-74, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 6-78, 6-72 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Dominik Koepfer | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 2-2, Zsombor Piros - Aufgabe | Spieldetails |