SPIELE
29.01.17 | Finale | Joao Domingues | Marco Bortolotti | 6-4, 3-6, 6-1 | Tunisia F3 | Sandplatz |
MATCH STATS
Joao Domingues | Marco Bortolotti | |
1st SERVE % | 60/73 (82%) | 64/92 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/60 (65%) | 34/64 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/13 (38%) | 18/28 (64%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/92 (43%) | 29/73 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 84/165 (51%) | 81/165 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Joao Domingues vs. Marco Bortolotti - Direktduelle
29.01.17 | Finale | Joao Domingues | Marco Bortolotti | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | Tunisia F3 | Sandplatz |
Joao Domingues form & Marco Bortolotti form
Joao Domingues - letzten Spiele
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Lorenzo Giustino | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Batiste Guerra | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Diogo Marques | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Cortez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. John Echeverria | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Martin Landaluce | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Ethan Quinn | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Noah Rubin | 6-4, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Alcala Gurri | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Hynek Barton | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Luke Simkiss | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Lucas Poullain | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Jaime Faria | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Valentin Royer | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Weis | 7-5, 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Tiago Pereira | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Laaksonen | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Henrique Rocha | - | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Kuzey Cekirge | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Francisco Rocha | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Pedro Araujo | 6-2, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fabio Coelho | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Jules Marie | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Johannes Haerteis | 2-6, 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 7-5, 6-4 | Spieldetails |
Marco Bortolotti - letzten Spiele
Oeiras 2 - Sandplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Marozsan | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Forli 1 - Halle Hart | ||||
02.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elmar Ejupovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aldin Setkic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
17.08.21 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
05.08.21 Viertelfinale | vs. Federico Arnaboldi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.08.21 2. Runde | vs. Arthur Reymond | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.08.21 1. Runde | vs. Luca Castagnola | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Illya Beloborodko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Biella 7 - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Vatutin | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Prijedor - Sandplatz | ||||
11.05.21 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
23.03.21 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.21 Qualifikation | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 7-66, 7-65 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vlad Victor Cornea | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
16.03.21 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
28.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pol Toledo Bague | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.21 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.21 2. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.01.21 1. Runde | vs. Gokberk Saritas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Benicarlo - Sandplatz | ||||
28.11.20 Halbfinale | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.11.20 Viertelfinale | vs. Pol Martin Tiffon | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.11.20 2. Runde | vs. Timofey Skatov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.11.20 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 7-63, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villena - Sandplatz | ||||
17.11.20 1. Runde | vs. Nuno Borges | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
12.11.20 2. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 7-64, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.11.20 1. Runde | vs. Alexander Weis | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Parma Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Napolitano | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.20 2. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 1-6 | Spieldetails |