SPIELE
01.11.19 | Viertelfinale | Jiri Vesely | Botic Van De Zandschulp | 3-6, 6-3, 6-4 | Eckental Challenger | Teppich |
MATCH STATS
Jiri Vesely | Botic Van De Zandschulp | |
1st SERVE % | 50/77 (65%) | 53/85 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/50 (78%) | 40/53 (75%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/27 (52%) | 12/32 (38%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/85 (39%) | 24/77 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 86/162 (53%) | 76/162 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES | 9 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Botic Van De Zandschulp | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jiri Vesely | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Botic Van De Zandschulp | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jiri Vesely | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-3 | Botic Van De Zandschulp | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jiri Vesely | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-4 | Botic Van De Zandschulp | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jiri Vesely | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-5 | Botic Van De Zandschulp | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Jiri Vesely | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Botic Van De Zandschulp | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Jiri Vesely | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Botic Van De Zandschulp | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jiri Vesely | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Botic Van De Zandschulp | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jiri Vesely | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Botic Van De Zandschulp | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jiri Vesely | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Botic Van De Zandschulp | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Jiri Vesely | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Botic Van De Zandschulp | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jiri Vesely | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Botic Van De Zandschulp | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Jiri Vesely | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Botic Van De Zandschulp | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jiri Vesely | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Botic Van De Zandschulp | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jiri Vesely | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Jiri Vesely vs. Botic Van De Zandschulp - Direktduelle
23.01.20 | 3. Runde | Jiri Vesely | Botic Van De Zandschulp | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | Bangkok Challenger | Hartplatz |
01.11.19 | Viertelfinale | Jiri Vesely | Botic Van De Zandschulp | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | Eckental Challenger | Teppich |
Jiri Vesely form & Botic Van De Zandschulp form
Jiri Vesely - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Cadenasso | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 7-64, 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Henry Searle | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Hamish Stewart | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Arthur Fils | 6-4, 5-7, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Kacper Zuk | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Paul | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Remy Bertola | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Liutarevich | 6-4, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Lloyd Harris | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
01.09.23 3. Runde | vs. Borna Gojo | 4-6, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 7-65, 6-2, 3-6, 2-6, 7-66 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Enzo Couacaud | 5-7, 6-3, 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-4, 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Jelle Sels | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Alex Knaff | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vadym Ursu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Federico Agustin Gomez | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Mathias Bourgue | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Federico Delbonis | 6-2, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
07.07.23 2. Runde | vs. Christopher O'Connell | 3-6, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Sebastian Korda | 7-67, 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Mallorca - Rasen | ||||
24.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lloyd Harris | 7-63, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Surbiton Challenger - Rasen | ||||
05.06.23 1. Runde | vs. Ryan Peniston | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Botic Van De Zandschulp - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Ugo Humbert | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 1. Runde | vs. Denis Shapovalov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Sebastian Korda | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Adrian Mannarino | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Gael Monfils | 1-6, 6-79 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Jannik Sinner | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Marc-Andrea Huesler | 5-7, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
02.02.24 | vs. Leandro Riedi | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Jannik Sinner | 4-6, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Christopher Eubanks | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Juncheng Shang | 7-65, 6-72, 6-72 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
23.11.23 Rubber 1 | vs. Matteo Arnaldi | 6-76, 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Luca Van Assche | 6-3, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
02.11.23 3. Runde | vs. Andrey Rublev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Tommy Paul | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Adrian Mannarino | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.10.23 Qualifikation | vs. Sebastian Ofner | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Cachin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Felix Auger Aliassime | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 7-5, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 Qualifikation | vs. Arthur Rinderknech | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mika Brunold | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Stefanos Tsitsipas | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Dominic Stricker | 6-74, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
08.10.23 2. Runde | vs. Ugo Humbert | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.23 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 6-2, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 3-6 | Spieldetails |