SPIELE
03.07.19 | 1. Runde | Jing Long Weng | Alec Deckers | 6-0, 0-6, 6-3 | M15 Den | Sandplatz |
MATCH STATS
Jing Long Weng | Alec Deckers | |
1st SERVE % | 57/91 (63%) | 31/52 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/57 (61%) | 13/31 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/34 (38%) | 8/21 (38%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 5/12 (42%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/52 (60%) | 43/91 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 79/143 (55%) | 64/143 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 0 | 5 |
MATCH STATS
Niederlande
29.12.00, 23 Jahre
29.12.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Jing Long Weng vs. Alec Deckers - Direktduelle
03.07.19 | 1. Runde | Jing Long Weng | Alec Deckers | 6-0, 0-6, 6-3 | Spieldetails | M15 Den | Sandplatz |
Jing Long Weng form & Alec Deckers form
Jing Long Weng - letzten Spiele
M15 Haren - Sandplatz | ||||
01.09.22 2. Runde | vs. Ignacio Monzon | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.08.22 1. Runde | vs. Abel Forger | 6-2, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
30.08.22 Qualifikation | vs. Rik Muller | 7-62, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
29.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Finn Bischof | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jannik Rother | 5-7, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Elgin Khoeblal | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Ernaelsteen | 6-2, 2-6, 10-12 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Alex Knaff | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
18.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Thibault Baillargeat | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.07.22 Qualifikation | vs. Olivier Rojas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Den - Sandplatz | ||||
27.06.22 Qualifikation | vs. Dax Donders | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gosse Panagoulopoulos | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fons Van Sambeek | 6-73, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shinji Hazawa | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Josh Reid | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jumpei Yamasaki | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Dubinin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ammar Elamin | 3-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ryuki Matsuda | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.12.21 2. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.12.21 1. Runde | vs. Cesar Bourgois | 5-7, 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
13.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Solans | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.12.21 Qualifikation | vs. Maxence Rivet | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
12.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dwaine Duncan | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.12.21 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.21 Qualifikation | vs. Dong Ju Kim | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Marsel Znuderl | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Villers - Halle Hart | ||||
08.11.21 Qualifikation | vs. Lilian Breut | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leo Doukhan | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matt Ponchet | 1-6, 0-2, - Jing Long Weng - Aufgabe | Spieldetails |
Alec Deckers - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.11.23 2. Runde | vs. Mili Poljicak | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Ofek Shimanov | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Marvin Moeller | - Alec Deckers - nicht angetreten | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Joshua Goodger | 7-612, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Luke Simkiss | 4-6, 7-65, 7-66 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano D'Agostino | 6-4, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 6-73, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Marvin Moeller | 4-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 1-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Antoine Ghibaudo | 7-64, 7-64 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Jakob Schnaitter | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Added | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Preston Brown | 6-76, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Dax Donders | 6-3, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Jeremy Jahn | 6-3, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Alessio Basile | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Paul Woerner | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Vejle - Sandplatz | ||||
30.07.23 Finale | vs. Elmer Moller | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
29.07.23 Halbfinale | vs. August Holmgren | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
28.07.23 Viertelfinale | vs. Johannes Ingildsen | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Patrick Kaukovalta | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Valdemar Frederik Pape | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Titouan Droguet | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Jan Choinski | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Martin Landaluce | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
M25 The - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Guy Den Ouden | 6-75, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Luke Simkiss | 6-76, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Michiel De Krom | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Paul Woerner | 6-4, 6-2 | Spieldetails |