SPIELE
14.06.19 | Viertelfinale | Ji Sung Nam | Zhizhen Zhang | 6-3, 6-2 | Columbus Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Ji Sung Nam | Zhizhen Zhang | |
1st SERVE % | 39/61 (64%) | 23/40 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/39 (69%) | 11/23 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/22 (50%) | 5/17 (29%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/40 (60%) | 23/61 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 62/101 (61%) | 39/101 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Ji Sung Nam | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Zhizhen Zhang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ji Sung Nam | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Zhizhen Zhang | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ji Sung Nam | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Zhizhen Zhang | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ji Sung Nam | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Zhizhen Zhang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ji Sung Nam | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Zhizhen Zhang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ji Sung Nam | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Zhizhen Zhang | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ji Sung Nam | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Zhizhen Zhang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ji Sung Nam | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Zhizhen Zhang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ji Sung Nam | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ji Sung Nam vs. Zhizhen Zhang - Direktduelle
14.06.19 | Viertelfinale | Ji Sung Nam | Zhizhen Zhang | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Columbus Challenger | Hartplatz |
Ji Sung Nam form & Zhizhen Zhang form
Ji Sung Nam - letzten Spiele
M25 Mildura - Rasen | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Alex Bolt | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 6-76, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Calum Puttergill | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fajing Sun | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Rinky Hijikata | 7-65, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 7-69, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Yusuke Takahashi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Klintcharov | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Thomas Fancutt | 2-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mac Kiger | 5-7, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Orlando Luz | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron James Williams | 6-4, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaime Faria | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fajing Sun | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Bloomfield Hills - Hartplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Zhu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cali Challenger - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Frazier Rengifo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Palmas del - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gustavo Heide | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Gabriel Diallo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Dominik Palan | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ajeet Rai | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Max Purcell | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Shinji Hazawa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Madrid Challenger - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 6-4, 6-73, 6-79 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
03.04.23 Qualifikation | vs. Edas Butvilas | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Rincon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 1-6, 7-611, 3-6 | Spieldetails |
Zhizhen Zhang - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Martin Damm | 6-72, 6-73 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Luca Nardi | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.24 1. Runde | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-72, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Andrey Rublev | 7-64, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Gael Monfils | 6-4, 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Karen Khachanov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Felix Auger Aliassime | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Giulio Zeppieri | 6-77, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Ugo Humbert | 2-6, 7-5, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Federico Coria | 6-4, 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
03.01.24 Viertelfinale | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.12.23 | vs. Novak Djokovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.12.23 | vs. Jiri Lehecka | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Aslan Karatsev | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
10.10.23 4. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 6-76, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
08.10.23 3. Runde | vs. Brandon Nakashima | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
06.10.23 2. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Richard Gasquet | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
01.09.23 3. Runde | vs. Rinky Hijikata | 3-6, 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Casper Ruud | 6-4, 5-7, 6-2, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Jeff Wolf | 7-5, 7-5, 6-75, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Winston-Salem - Hartplatz | ||||
21.08.23 2. Runde | vs. Marton Fucsovics | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde | vs. Ilya Ivashka | 4-6, 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
13.08.23 Qualifikation | vs. Arthur Fils | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 6-74, 6-3, 7-611 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Kitzbuhel - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Dominic Thiem | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails |