SPIELE
13.03.17 | 1. Runde Qualifikation | Jessy Kalambay | Stefan Skadarka | 0-6, 6-4, 6-2 | Egypt F9 | Hartplatz |
MATCH STATS
Schweiz
30.10.92, 31 Jahre
12.440 $
30.10.92, 31 Jahre
12.440 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
21.12.98, 25 Jahre
21.12.98, 25 Jahre
Jessy Kalambay vs. Stefan Skadarka - Direktduelle
13.03.17 | 1. Runde Qualifikation | Jessy Kalambay | Stefan Skadarka | 0-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | Egypt F9 | Hartplatz |
Jessy Kalambay form & Stefan Skadarka form
Jessy Kalambay - letzten Spiele
Switzerland F1 - Teppich | ||||
04.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jonas Schaer | 3-6, 0-5, - Jessy Kalambay - Aufgabe | Spieldetails | |
Mexico F8 - Hartplatz | ||||
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Angel Peredo | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
04.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Eduardo Yahir Orozco Rangel | 6-3, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Mexico F7 - Hartplatz | ||||
28.11.17 1. Runde | vs. Bruno Sant'Anna | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jorge Olaya | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.11.17 Qualifikation | vs. Christopher Racz | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Mexico F6 - Hartplatz | ||||
20.11.17 Qualifikation | vs. Nicholas Shamma | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mario Urquidi | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Mexico F5 - Hartplatz | ||||
16.11.17 2. Runde | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.17 1. Runde | vs. Eduardo Yahir Orozco Rangel | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Estonia F3 - Halle Hart | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Bellutti | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Germany F14 - Halle Hart | ||||
09.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel De Jonge | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
India F9 - Hartplatz | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Abdullah Shaikh | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
India F8 - Hartplatz | ||||
11.09.17 Qualifikation | vs. S D Prajwal Dev | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anvit Bendre | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
India F7 - Sandplatz | ||||
05.09.17 1. Runde | vs. Cameron Silverman | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Taha Kapadia | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
04.09.17 Qualifikation | vs. Suraj R Prabodh | 4-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Belarus F3 - Hartplatz | ||||
22.08.17 1. Runde | vs. George Tsivadze | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
21.08.17 Qualifikation | vs. Uladzislau Zhuk | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Belarus F2 - Hartplatz | ||||
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sergey Bolotov | 6-1, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Austria F2 - Sandplatz | ||||
10.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Michael Weindl | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Erwin Troebinger | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Austria F1 - Sandplatz | ||||
03.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Spain F15 - Hartplatz | ||||
22.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Dmitry Mnushkin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.05.17 Qualifikation | vs. James Marsalek | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Pol Botifoll Rius | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Indonesia F6 - Hartplatz | ||||
13.04.17 2. Runde | vs. Dane Propoggia | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.04.17 1. Runde | vs. Rui-Xuan Wang | 6-0, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
10.04.17 Qualifikation | vs. Yu Hsiang Chiu | 6-73, 6-4, 4-6 | Spieldetails |
Stefan Skadarka - letzten Spiele
M15 Mornington - Sandplatz | ||||
28.03.19 2. Runde | vs. Harry Bourchier | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.19 1. Runde | vs. Yuichiro Inui | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.19 Qualifikation | vs. Daisuke Sumizawa | 3-6, 7-65, 10-7 | Spieldetails | |
24.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. David Barclay | 6-2, 4-0, David Barclay - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Mornington - Sandplatz | ||||
19.03.19 Qualifikation | vs. Thomas Bosancic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Masayoshi Ono | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Tunisia F37 - Hartplatz | ||||
24.10.18 1. Runde | vs. Loic Perret | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.18 Qualifikation | vs. Yannik Steinegger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Diego Fernandez Flores | 6-1, 1-0, Diego Fernandez Flores - Aufgabe | Spieldetails | |
Tunisia F36 - Hartplatz | ||||
15.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Diego Fernandez Flores | 6-75, 7-5, 6-72 | Spieldetails | |
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Witthaus | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Tunisia F35 - Hartplatz | ||||
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jean Thirouin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tunisia F34 - Hartplatz | ||||
02.10.18 Qualifikation | vs. Gabriele Moghini | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Radhouane Kouni | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Serbia F5 - Sandplatz | ||||
06.09.18 2. Runde | vs. Denys Klok | 5-7, 0-4, - Stefan Skadarka - Aufgabe | Spieldetails | |
05.09.18 1. Runde | vs. Stefan Micov | 7-612, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.18 Qualifikation | vs. Dusan Rajic | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sava Radovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Serbia F4 - Sandplatz | ||||
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Thomas Bosancic | 6-3, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dusan Milojevic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Serbia F3 - Sandplatz | ||||
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Besir Durguti | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tomislav Edward Papac | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Serbia F2 - Sandplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Vujic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Serbia F1 - Sandplatz | ||||
06.08.18 Qualifikation | vs. Nemanja Malesevic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Stefan Petrovic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stamatis Kapiris | 6-0, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Austria F4 - Sandplatz | ||||
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Schager | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Antonin Stepanek | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
Austria F3 - Sandplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Antonin Stepanek | 2-6, 0-6 | Spieldetails |