SPIELE
20.08.19 | Qualifikation | Jesse Ross | Yaron Guberman | 6-3, 6-4 | M15 Kiryat | Hartplatz |
MATCH STATS
Jesse Ross | Yaron Guberman | |
1st SERVE % | 38/63 (60%) | 23/47 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/38 (79%) | 18/23 (78%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/25 (52%) | 12/24 (50%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 17/47 (36%) | 20/63 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 60/110 (55%) | 50/110 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 10 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Jesse Ross | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Yaron Guberman | |
0-0 | ||
Jesse Ross | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Yaron Guberman | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Jesse Ross | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Yaron Guberman | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jesse Ross | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-3 | Yaron Guberman | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Jesse Ross | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Yaron Guberman | |
Jesse Ross | 0-1 | |
0-0, 15-0 | ||
1-1 | Yaron Guberman | |
0-0, 0-15 | ||
Jesse Ross | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Yaron Guberman | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jesse Ross | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
3-3 | Yaron Guberman | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Jesse Ross | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
4-4 | Yaron Guberman | |
0-0 | ||
Jesse Ross | 5-4 | |
0-0, 15-0 | ||
6-4 |
USA
22.04.95, 28 Jahre
22.04.95, 28 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
25.11.99, 24 Jahre
25.11.99, 24 Jahre
Jesse Ross vs. Yaron Guberman - Direktduelle
26.08.19 | Qualifikation | Jesse Ross | Yaron Guberman | 7-62, 6-4 | Spieldetails | M15 Kiryat | Hartplatz |
20.08.19 | Qualifikation | Jesse Ross | Yaron Guberman | 6-3, 6-4 | Spieldetails | M15 Kiryat | Hartplatz |
Jesse Ross form & Yaron Guberman form
Jesse Ross - letzten Spiele
M25 Claremont - Hartplatz | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joel Kielbowicz | 6-75, 1-2, - Jesse Ross - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.09.19 Qualifikation | vs. Ofek Amoyal | 6-1, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eitan Dray | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Yankel Zemel | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Yaron Guberman | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nir Vodavoz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Alessandro Bega | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Yaron Guberman | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ido Zonder | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicola Cigna | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25+H Pontedera - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Maestrelli | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Uriage - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Raphael Lambling | 3-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Singapore - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Abadia | 5-7, 6-3, 13-11 | Spieldetails | |
10.06.19 Qualifikation | vs. Christian Didier Chin | 6-4, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Singapore - Hartplatz | ||||
03.06.19 Qualifikation | vs. Jose Joaquin Miranda Cisneros | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pattanapong Borisutpong | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Singapore - Hartplatz | ||||
28.05.19 1. Runde | vs. Harry Bourchier | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Arcadia - Hartplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gage Brymer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Claremont - Hartplatz | ||||
05.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mousheg Hovhannisyan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Tucson - Hartplatz | ||||
07.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gage Brymer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Dominican Republic - Hartplatz | ||||
09.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Arsav Mohanty | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emilio Andrea Segarelli | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Dominican Republic - Hartplatz | ||||
03.12.18 Qualifikation | vs. Alejandro Hoyos | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Victor Gurevich | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Ignacio Batalla | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Dominican Republic - Hartplatz | ||||
27.11.18 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.18 Qualifikation | vs. Alejandro Hoyos | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
25.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sam Lapides | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
08.10.18 Qualifikation | vs. Alexis Canter | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Yaron Guberman - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.06.21 1. Runde | vs. Martin Breysach | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.06.21 Qualifikation | vs. Matteo De Vincentis | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Foley | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Cox | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Joshua Paris | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Smilansky | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.04.21 Qualifikation | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adam Bronka | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Day | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.03.21 Qualifikation | vs. Vladimir Uzhylovsky | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Toby Martin | 6-1, 4-1, Toby Martin - Aufgabe | Spieldetails | |
29.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hans Albert Schubert | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Hajek | 6-4, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Illya Beloborodko | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Nijboer | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Mugelli | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Pereira | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Takashi Saito | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
03.07.20 1. Runde | vs. Edan Leshem | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sahar Simon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eduardo Cohen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Jesse Ross | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Jesse Ross | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Asaf Friedler | 7-66, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Netanya - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Or Ram-Harel | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.06.19 Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 2-6, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Omer Yeshaya | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Hands | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
04.12.18 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 3-6, 0-6 | Spieldetails |