SPIELE
23.10.19 | 1. Runde | Jesper De Jong | Matias Soto | 6-1, 6-3 | M25 Fort | Hartplatz |
MATCH STATS
Jesper De Jong | Matias Soto | |
1st SERVE % | 17/40 (43%) | 32/53 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/17 (88%) | 15/32 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/23 (74%) | 13/21 (62%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/53 (47%) | 8/40 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 57/93 (61%) | 36/93 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 9 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Matias Soto | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Jesper De Jong | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Matias Soto | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jesper De Jong | 3-0 | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Matias Soto | |
0-0 | ||
Jesper De Jong | 5-0 | |
5-1 | Matias Soto | |
6-1 |
2 | ||
Jesper De Jong | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Matias Soto | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jesper De Jong | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Matias Soto | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Jesper De Jong | 2-2 | |
0-0 | ||
4-3 | Matias Soto | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jesper De Jong | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jesper De Jong vs. Matias Soto - Direktduelle
23.10.19 | 1. Runde | Jesper De Jong | Matias Soto | 6-1, 6-3 | Spieldetails | M25 Fort | Hartplatz |
Jesper De Jong form & Matias Soto form
Jesper De Jong - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 4-1, Andrea Pellegrino - Aufgabe | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. August Holmgren | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Milos Raonic | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Jannik Sinner | 2-6, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Pedro Cachin | 4-6, 6-2, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Camilo Ugo Carabelli | 7-63, 3-6, 7-67 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Felipe Meligeni Alves | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Raul Brancaccio | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Harold Mayot | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Titouan Droguet | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Jesse Delaney | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Lukas Klein | 6-72, 7-62, 6-75 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Johannus Monday | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Marsel Ilhan | 6-2, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Liam Broady | 6-0, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Boyer | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
19.08.23 Finale | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.08.23 Halbfinale | vs. Elias Ymer | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
17.08.23 Viertelfinale | vs. Maks Kasnikowski | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
16.08.23 2. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-3, 4-3, Santiago Rodriguez Taverna - Aufgabe | Spieldetails | |
Kitzbuhel - Sandplatz | ||||
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guido Andreozzi | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Umag - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Matias Soto - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Facundo Mena | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Juan Manuel Cerundolo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 7-610, 7-66 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Tim Handel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Thomas Fancutt | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Kang | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Quinn Vandecasteele | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Fancutt | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
14.12.23 Viertelfinale | vs. Valerio Aboian | 7-65, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Gino Romano | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Nikos Lehmann | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Nicolas Kicker | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Facundo Mena | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Austin - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Tyler Stewart | 3-6, - Matias Soto - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Garrett Johns | 5-7, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Alexander Petrov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Marcus McDaniel | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Alexandre Reco | 6-2, Alexandre Reco - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Norman - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Warren Wood | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Victor Lilov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Luciano Darderi | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Mariano Navone | 7-5, 6-74, 1-6 | Spieldetails |