INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Benjamin Lock vs. Jesper De Jong - Direktduelle
13.02.19 | 1. Runde | Jesper De Jong | Benjamin Lock | 6-3, 6-1 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Benjamin Lock form & Jesper De Jong form
Benjamin Lock - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Matias Soto | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Stefan Kozlov | 6-72, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Lucas Bouquet | 6-4, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Luke Saville | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 6-3, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Benjamin Thomas George | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 7-63, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Ryan Seggerman | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhe Li | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Rinky Hijikata | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Giustino | 7-67, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 6-2, 6-77 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
21.09.23 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Linang Xiao | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Damien Wenger | 2-6, 6-711 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Atharva Sharma | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Guy Orly Iradukunda | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Jules Marie | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Yanki Erel | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Islam Orynbasar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 7-5, 6-4 | Spieldetails |
Jesper De Jong - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 4-1, Andrea Pellegrino - Aufgabe | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. August Holmgren | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Milos Raonic | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Jannik Sinner | 2-6, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Pedro Cachin | 4-6, 6-2, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Camilo Ugo Carabelli | 7-63, 3-6, 7-67 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Felipe Meligeni Alves | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Raul Brancaccio | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Harold Mayot | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Titouan Droguet | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Jesse Delaney | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Lukas Klein | 6-72, 7-62, 6-75 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Johannus Monday | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Marsel Ilhan | 6-2, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Liam Broady | 6-0, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Boyer | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
19.08.23 Finale | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.08.23 Halbfinale | vs. Elias Ymer | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
17.08.23 Viertelfinale | vs. Maks Kasnikowski | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
16.08.23 2. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-3, 4-3, Santiago Rodriguez Taverna - Aufgabe | Spieldetails | |
Kitzbuhel - Sandplatz | ||||
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guido Andreozzi | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Umag - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 3-6, 2-6 | Spieldetails |