SPIELE
02.11.17 | 2. Runde | Jerzy Janowicz | Igor Sijsling | 7-63, 6-3 | Eckental Challenger | Teppich |
MATCH STATS
Jerzy Janowicz | Igor Sijsling | |
1st SERVE % | 37/68 (54%) | 42/70 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/37 (84%) | 31/42 (74%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/31 (58%) | 12/28 (43%) |
BREAK POINTS WON | 2/5 (40%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/70 (39%) | 19/68 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 76/138 (55%) | 62/138 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES | 13 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
Jerzy Janowicz | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Igor Sijsling | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jerzy Janowicz | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Igor Sijsling | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jerzy Janowicz | 2-2 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Igor Sijsling | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jerzy Janowicz | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Igor Sijsling | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jerzy Janowicz | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Igor Sijsling | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Jerzy Janowicz | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Igor Sijsling | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jerzy Janowicz | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
0-0 | Igor Sijsling | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jerzy Janowicz | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Igor Sijsling | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jerzy Janowicz | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Igor Sijsling | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jerzy Janowicz | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Igor Sijsling | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jerzy Janowicz | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Igor Sijsling | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jerzy Janowicz vs. Igor Sijsling - Direktduelle
02.11.17 | 2. Runde | Jerzy Janowicz | Igor Sijsling | 7-63, 6-3 | Spieldetails | Eckental Challenger | Teppich |
25.05.12 | Qualifikation | Igor Sijsling | Jerzy Janowicz | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | Paris | Sandplatz |
26.02.12 | Finale | Igor Sijsling | Jerzy Janowicz | 4-6, 6-3, 7-69 | Spieldetails | Wolfsburg Challenger | Teppich |
25.01.11 | 1. Runde | Jerzy Janowicz | Igor Sijsling | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Heilbronn Challenger | Halle Hart |
Jerzy Janowicz form & Igor Sijsling form
Jerzy Janowicz - letzten Spiele
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Jan Choinski | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
08.09.22 Viertelfinale | vs. Timofey Skatov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.22 2. Runde | vs. Carlos Taberner | 1-6, 6-4, 7-68 | Spieldetails | |
06.09.22 1. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
02.09.22 Viertelfinale | vs. Luca Nardi | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Ryan Peniston | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
30.08.22 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
18.08.22 2. Runde | vs. Harold Mayot | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
16.08.22 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
01.07.22 2. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Jiri Barnat | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Bytom - Sandplatz | ||||
09.06.22 2. Runde | vs. Szymon Kielan | 3-6, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
08.06.22 1. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 3-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
31.05.22 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
06.03.20 | vs. Pak Long Yeung | 6-75, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
01.03.20 Finale | vs. Ernests Gulbis | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.20 Halbfinale | vs. Jiri Vesely | 6-4, 6-76, 7-67 | Spieldetails | |
28.02.20 Viertelfinale | vs. Hugo Grenier | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.20 3. Runde | vs. Lorenzo Giustino | 6-4, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
25.02.20 2. Runde | vs. Maxime Janvier | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.20 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.20 2. Runde | vs. Quentin Halys | - | Spieldetails | |
27.01.20 1. Runde | vs. Evan Furness | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
22.01.20 2. Runde | vs. Constant Lestienne | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
20.01.20 1. Runde | vs. Tomas Machac | 7-63, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
10.11.17 Viertelfinale | vs. Mikhail Kukushkin | 6-3, 6-72, 0-4, - Jerzy Janowicz - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.17 2. Runde | vs. Bernard Tomic | 7-63, 7-62 | Spieldetails | |
07.11.17 1. Runde | vs. Norbert Gombos | 3-6, 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
Eckental Challenger - Teppich | ||||
05.11.17 Finale | vs. Maximilian Marterer | 6-78, 6-3, 3-6 | Spieldetails |
Igor Sijsling - letzten Spiele
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.21 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
21.09.21 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
27.08.21 Halbfinale | vs. Franco Agamenone | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.21 Viertelfinale | vs. Kaichi Uchida | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.21 2. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-2, 2-6, 3-2, Matheus Pucinelli De Almeida - Aufgabe | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde | vs. Daniel Siniakov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
27.07.21 1. Runde | vs. Teimuraz Gabashvili | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
22.07.21 2. Runde | vs. Tim Van Rijthoven | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.07.21 1. Runde | vs. Nicola Kuhn | 7-5, 0-0, Nicola Kuhn - Aufgabe | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
12.07.21 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Hidalgo | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Forli Challenger - Sandplatz | ||||
16.06.21 2. Runde | vs. Mats Moraing | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.21 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Nottingham 1 - Rasen | ||||
07.06.21 Qualifikation | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Viola | 6-73, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Oeiras 4 - Sandplatz | ||||
25.05.21 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 6-2, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Rome 2 - Sandplatz | ||||
27.04.21 1. Runde | vs. Danilo Petrovic | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
26.04.21 Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Vatutin | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Belgrade Challenger - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Sandplatz | ||||
02.04.21 Viertelfinale | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.03.21 2. Runde | vs. Gian Marco Moroni | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.03.21 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
23.03.21 1. Runde | vs. Gianluca Mager | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
09.03.21 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
02.03.21 1. Runde | vs. Artem Dubrivnyy | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
08.02.21 1. Runde | vs. Evan Furness | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15+H Bressuire - Halle Hart | ||||
22.01.21 Viertelfinale | vs. Gijs Brouwer | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.01.21 2. Runde | vs. Lilian Marmousez | 6-1, 7-64 | Spieldetails |