SPIELE
19.06.18 | 2. Runde | Sho Katayama | Jeremy Sonkin | 7-62, 7-5 | Guam F1 | Hartplatz |
MATCH STATS
Sho Katayama | Jeremy Sonkin | |
1st SERVE % | 48/70 (69%) | 47/80 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/48 (83%) | 34/47 (72%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/22 (64%) | 19/33 (58%) |
BREAK POINTS WON | 1/6 (17%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/80 (34%) | 16/70 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 81/150 (54%) | 69/150 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 5 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Sho Katayama | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Jeremy Sonkin | |
1-1 | Jeremy Sonkin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
2-1 | Jeremy Sonkin | |
Sho Katayama | 2-2 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
Sho Katayama | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Jeremy Sonkin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
4-3 | Jeremy Sonkin | |
4-4 | Jeremy Sonkin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sho Katayama | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Jeremy Sonkin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sho Katayama | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
6-6 | Jeremy Sonkin | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
2 | ||
Sho Katayama | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Jeremy Sonkin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sho Katayama | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Jeremy Sonkin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
2-2 | Jeremy Sonkin | |
0-0, 30-40 | ||
2-3 | Jeremy Sonkin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
3-3 | Jeremy Sonkin | |
0-0, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
3-4 | Jeremy Sonkin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sho Katayama | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Jeremy Sonkin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sho Katayama | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Jeremy Sonkin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sho Katayama vs. Jeremy Sonkin - Direktduelle
19.06.18 | 2. Runde | Sho Katayama | Jeremy Sonkin | 7-62, 7-5 | Spieldetails | Guam F1 | Hartplatz |
Sho Katayama form & Jeremy Sonkin form
Sho Katayama - letzten Spiele
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Jay Dylan Hara Friend | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 6-3, 2-0, Hikaru Shiraishi - Aufgabe | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Akishima - Teppich | ||||
14.06.19 Viertelfinale | vs. Ryohei Tagata | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
13.06.19 2. Runde | vs. Kosuke Okagaki | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Kento Takeuchi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Guam - Hartplatz | ||||
06.06.19 Viertelfinale | vs. Hiroyasu Ehara | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.06.19 2. Runde | vs. Naoki Takeda | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde | vs. Tomohiro Masabayashi | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Matsuyama - Hartplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Takuto Niki | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kofu - Hartplatz | ||||
21.03.19 2. Runde | vs. Takuto Niki | 6-4, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.19 1. Runde | vs. Seita Watanabe | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
12.03.19 Qualifikation | vs. Ryota Tanuma | 4-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
10.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shota Tange | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
08.03.19 2. Runde | vs. Shintaro Imai | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.19 1. Runde | vs. Yuta Kawahashi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.19 Qualifikation | vs. Yuta Kawahashi | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Masayoshi Ono | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Canada F7 - Hartplatz | ||||
12.09.18 2. Runde | vs. Jack Findel-Hawkins | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.18 1. Runde | vs. Emmett Ward | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Canada F6 - Halle Hart | ||||
04.09.18 1. Runde | vs. Alafia Ayeni | 2-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
Guam F1 - Hartplatz | ||||
21.06.18 Viertelfinale | vs. Hiroyasu Ehara | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
19.06.18 2. Runde | vs. Jeremy Sonkin | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
18.06.18 1. Runde | vs. Ken Onoda | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Japan F8 - Teppich | ||||
15.06.18 Halbfinale | vs. Gengo Kikuchi | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.06.18 Viertelfinale | vs. Kaito Uesugi | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
13.06.18 2. Runde | vs. Keisuke Watanuki | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
11.06.18 1. Runde | vs. Haru Inoue | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
China F8 - Hartplatz | ||||
08.06.18 Viertelfinale | vs. Hiroyasu Ehara | 0-6, 2-6 | Spieldetails |
Jeremy Sonkin - letzten Spiele
Mozambique F2 - Hartplatz | ||||
15.11.18 Viertelfinale | vs. Benjamin Lock | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.18 2. Runde | vs. Hamid Reza Nadaf | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.11.18 1. Runde | vs. Rayne Roselt | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Mozambique F1 - Hartplatz | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Tyler Lu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tunisia F38 - Hartplatz | ||||
01.11.18 2. Runde | vs. Daniel De Jonge | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.18 1. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Tunisia F37 - Hartplatz | ||||
27.10.18 Halbfinale | vs. Aziz Dougaz | 7-63, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.10.18 Viertelfinale | vs. Maxime Mora | 6-2, 0-6, 6-0 | Spieldetails | |
25.10.18 2. Runde | vs. Tuki Jacobs | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.18 1. Runde | vs. Darko Jandric | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F14 - Hartplatz | ||||
18.10.18 Viertelfinale | vs. Fabrizio Ornago | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.18 2. Runde | vs. Aidan Mchugh | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.18 1. Runde | vs. Roi Ginat | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
14.10.18 Qualifikation | vs. Alexey Aleshchev | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dmitrii Baskov | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
10.10.18 2. Runde | vs. Ben Patael | 0-6, 6-76 | Spieldetails | |
08.10.18 1. Runde | vs. Mark Whitehouse | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
01.10.18 1. Runde | vs. Ran Amar | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
USA F25 - Hartplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Justin Roberts | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
USA F24 - Hartplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. Matej Vocel | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Belgium F5 - Sandplatz | ||||
25.07.18 2. Runde | vs. Teodor Giusca | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.18 1. Runde | vs. Jaimee Floyd Angele | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Belgium F4 - Sandplatz | ||||
20.07.18 Halbfinale | vs. Samuel Brosset | 1-6, 6-710 | Spieldetails | |
19.07.18 Viertelfinale | vs. Jaimee Floyd Angele | 7-63, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
18.07.18 2. Runde | vs. Colin Sinclair | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
17.07.18 1. Runde | vs. Gabriel Alejandro Hidalgo | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Belgium F3 - Sandplatz | ||||
30.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Guillaume Dermiens | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Guam F1 - Hartplatz | ||||
19.06.18 2. Runde | vs. Sho Katayama | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
18.06.18 1. Runde | vs. Alex Brenner | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.06.18 Qualifikation | vs. Kento Tagashira | 6-1, 6-1 | Spieldetails |