Jeremy Beale/Thomas Fancutt vs. Brydan Klein/Scott Puodziunas 07.03.2020

Jeremy Beale/Thomas Fancutt vs. Brydan Klein/Scott Puodziunas 07.03.2020 - M25 Mildura - Vergleich

SPIELE

07.03.20FinaleJeremy Beale/Thomas Fancutt Brydan Klein/Scott Puodziunas 4-6, 7-66, 10-3 Australia M25 Mildura Rasen

MATCH STATS

10-3

Jeremy Beale
Australien
04.10.94, 25 Jahre







Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Großbritannien
31.12.89, 30 Jahre
183 cm
80 kg

Rechtshändig



Brydan Klein
Thomas Fancutt
Australien
25.02.95, 25 Jahre




Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ

Australien
09.11.89, 30 Jahre




Scott Puodziunas
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Jeremy Beale/Thomas Fancutt vs. Brydan Klein/Scott Puodziunas - Direktduelle

07.03.20FinaleJeremy Beale/Thomas FancuttBrydan Klein/Scott Puodziunas4-6, 7-66, 10-3 SpieldetailsAustralia M25 Mildura Rasen
01.10.18FinaleJeremy Beale/Thomas FancuttBrydan Klein/Scott Puodziunas2-6, 6-4, 10-6 SpieldetailsAustralia Australia F7 Hartplatz
24.09.18FinaleJeremy Beale/Thomas FancuttBrydan Klein/Scott Puodziunas7-64, 6-3 SpieldetailsAustralia Australia F6 Hartplatz

Jeremy Beale/Thomas Fancutt - letzten Spiele

Australia M25 Geelong - Rasen
11.03.20
Viertelfinale
vs. Adam Taylor/Jason Taylor- VerlorenSpieldetails
10.03.20
1. Runde
vs. James Ibrahim/William Ma7-66, 6-3 GewonnenSpieldetails
Australia M25 Mildura - Rasen
07.03.20
Finale
vs. Brydan Klein/Scott Puodziunas4-6, 7-66, 10-3 GewonnenSpieldetails
06.03.20
Halbfinale
vs. Adam Taylor/Jason Taylor6-73, 6-4, 10-6 GewonnenSpieldetails
05.03.20
Viertelfinale
vs. Rhett Purcell/Calum Puttergill6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
03.03.20
1. Runde
vs. Zac Osborne/Ashwin Ryan Sharma6-0, 6-4 GewonnenSpieldetails
Australia Canberra Challenger - Hartplatz
03.11.18
Finale
vs. Evan Hoyt/Tung-Lin Wu6-75, 7-5, 8-10 VerlorenSpieldetails
01.11.18
Halbfinale
vs. Max Purcell/Luke Saville6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
31.10.18
Viertelfinale
vs. Benjamin Lock/Jose Statham6-4, 4-6, 11-9 GewonnenSpieldetails
30.10.18
1. Runde
vs. James Frawley/Jacob Grills7-67, 3-6, 10-7 GewonnenSpieldetails
Australia Australia F7 - Hartplatz
01.10.18
Finale
vs. Brydan Klein/Scott Puodziunas2-6, 6-4, 10-6 GewonnenSpieldetails
01.10.18
1. Runde
vs. Matthew Christopher Romios/Lucas Vuradin4-6, 6-4, 10-5 GewonnenSpieldetails
01.10.18
Viertelfinale
vs. Kazuki Nishiwaki/Issei Okamura7-64, 6-4 GewonnenSpieldetails
01.10.18
Halbfinale
vs. Hiroyasu Ehara/Aoran Wang7-64, 7-5 GewonnenSpieldetails
Australia Australia F6 - Hartplatz
24.09.18
Viertelfinale
vs. Edward Bourchier/William Ma6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
24.09.18
Halbfinale
vs. Issei Okamura/Lucas Vuradin6-3, 7-62 GewonnenSpieldetails
24.09.18
Finale
vs. Brydan Klein/Scott Puodziunas7-64, 6-3 GewonnenSpieldetails
24.09.18
1. Runde
vs. Jacob Grills/Vincent Stouff7-68, 6-1 GewonnenSpieldetails
Australia Australia F5 - Hartplatz
17.09.18
1. Runde
vs. David Barclay/William Ma6-1, 3-6, 8-10 VerlorenSpieldetails
Australia Australia F4 - Sandplatz
26.03.18
Viertelfinale
vs. Aaron Addison/Chanchin Sookton-Eng1-6, 6-2, 8-10 VerlorenSpieldetails
26.03.18
1. Runde
vs. Joshua Charlton/Stefan Storch4-6, 6-4, 10-8 GewonnenSpieldetails
Australia Australia F3 - Sandplatz
19.03.18
1. Runde
vs. Yu Hsiou Hsu/Matthew Christopher Romios6-4, 3-6, 8-10 VerlorenSpieldetails
Australia Australia F2 - Rasen
05.03.18
Finale
vs. Edward Bourchier/Harry Bourchier6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
05.03.18
1. Runde
vs. Dayne Kelly/Bradley Mousley6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
05.03.18
Viertelfinale
vs. Adam Taylor/Jason Taylor6-1, 7-65 GewonnenSpieldetails
05.03.18
Halbfinale
vs. Gavin Van Peperzeel/Andrew Whittington1-6, 6-3, 10-8 GewonnenSpieldetails
Australia Australia F1 - Rasen
26.02.18
Finale
vs. Dayne Kelly/Gavin Van Peperzeel6-3, 6-75, 10-7 GewonnenSpieldetails
26.02.18
1. Runde
vs. James Frawley/Omar Jasika6-4, 5-7, 13-11 GewonnenSpieldetails
26.02.18
Viertelfinale
vs. Adam Taylor/Jason Taylor6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
26.02.18
Halbfinale
vs. Edward Bourchier/Harry Bourchier6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails

Brydan Klein/Scott Puodziunas - letzten Spiele

Australia M25 Geelong - Rasen
12.03.20
Halbfinale
vs. Tristan Schoolkate/Dane Sweeny6-4, 7-62 GewonnenSpieldetails
11.03.20
Viertelfinale
vs. Harry Bourchier/Chanchin Sookton-Eng7-65, 7-63 GewonnenSpieldetails
10.03.20
1. Runde
vs. Aaron Addison/Jake Delaney7-65, 7-5 GewonnenSpieldetails
Australia M25 Mildura - Rasen
07.03.20
Finale
vs. Jeremy Beale/Thomas Fancutt6-4, 6-76, 3-10 VerlorenSpieldetails
06.03.20
Halbfinale
vs. Yu Hsiou Hsu/Matthew Christopher Romios6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
05.03.20
Viertelfinale
vs. Rio Noguchi/Naoki Tajima6-2, 7-65 GewonnenSpieldetails
03.03.20
1. Runde
vs. Jayden Court/Dane Sweeny6-4, 7-5 GewonnenSpieldetails
Australia Launceston Challenger - Hartplatz
04.02.20
1. Runde
vs. Nathan Pasha/Max Jacob Schnur7-63, 6-75, 8-10 VerlorenSpieldetails
Australia Bendigo Challenger - Hartplatz
15.01.20
1. Runde
vs. Nikola Cacic/Denys Molchanov6-74, 4-6 VerlorenSpieldetails
Australia Playford Challenger - Hartplatz
01.11.19
Halbfinale
vs. Harri Heliovaara/Patrik Niklas-Salminen5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
31.10.19
Viertelfinale
vs. Marcelo Tomas Barrios Vera/Alejandro Tabilo2-6, 7-67, 10-7 GewonnenSpieldetails
30.10.19
1. Runde
vs. Jacob Grills/Aleksandar Vukic Jacob Grills/Aleksandar Vukic - nicht angetreten GewonnenSpieldetails
Australia Traralgon Challenger - Hartplatz
27.10.19
Finale
vs. Max Purcell/Luke Saville7-62, 3-6, 4-10 VerlorenSpieldetails
25.10.19
Halbfinale
vs. Thomas Fancutt/Bradley Mousley6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
24.10.19
Viertelfinale
vs. Sanchai Ratiwatana/Sonchat Ratiwatana1-6, 6-2, 10-6 GewonnenSpieldetails
22.10.19
1. Runde
vs. Tristan Schoolkate/Dane Sweeny6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
Australia M25 Toowoomba - Hartplatz
07.10.19
1. Runde
vs. Chen Dong/Casey Hoole6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
07.10.19
Viertelfinale
vs. Thomas Fancutt/Matthew Christopher Romios Thomas Fancutt/Matthew Christopher Romios - nicht angetreten GewonnenSpieldetails
07.10.19
Halbfinale
vs. Alexis Musialek/Lucas Vuradin4-6, 7-5, 10-7 GewonnenSpieldetails
07.10.19
Finale
vs. Yu Hsiou Hsu/Vladyslav Orlov6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
Australia M25 Brisbane - Hartplatz
30.09.19
1. Runde
vs. Maverick Banes/Bradley Mousley6-3, 7-67 GewonnenSpieldetails
30.09.19
Viertelfinale
vs. Calum Puttergill/Brandon Walkin6-3, 6-76, 10-7 GewonnenSpieldetails
30.09.19
Halbfinale
vs. Francis Casey Alcantara/Harry Bourchier4-6, 6-1, 6-10 VerlorenSpieldetails
Australia M25 Mildura - Rasen
04.03.19
Halbfinale
vs. Edward Bourchier/Harry Bourchier2-6, 6-4, 10-3 GewonnenSpieldetails
04.03.19
1. Runde
vs. Luca Castelnuovo/Rio Noguchi6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
04.03.19
Finale
vs. Calum Puttergill/Brandon Walkin6-74, 7-63, 16-18 VerlorenSpieldetails
04.03.19
Viertelfinale
vs. Alec Adamson/Nick Chappell6-1, 7-69 GewonnenSpieldetails
Australia M25 Albury - Rasen
25.02.19
Finale
vs. Arjun Kadhe/Jason Taylor4-6, 7-5, 11-9 GewonnenSpieldetails
25.02.19
1. Runde
vs. Shuichi Sekiguchi/Yuta Shimizu7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
25.02.19
Viertelfinale
vs. Edward Bourchier/Harry Bourchier6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
<