SPIELE
14.08.19 | 2. Runde | Jelle Sels | Jose Hernandez-Fernandez | 6-1, 6-2 | Meerbusch Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Jelle Sels | Jose Hernandez-Fernandez | |
1st SERVE % | 26/44 (59%) | 37/50 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/26 (81%) | 18/37 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/18 (50%) | 4/13 (31%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/50 (56%) | 14/44 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 58/94 (62%) | 36/94 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Jelle Sels | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Jose Hernandez-Fernandez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jelle Sels | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Jose Hernandez-Fernandez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jelle Sels | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Jose Hernandez-Fernandez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jelle Sels | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Jose Hernandez-Fernandez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jelle Sels | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Jose Hernandez-Fernandez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jelle Sels | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Jose Hernandez-Fernandez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jelle Sels | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Jose Hernandez-Fernandez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jelle Sels | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Jelle Sels vs. Jose Hernandez-Fernandez - Direktduelle
14.08.19 | 2. Runde | Jelle Sels | Jose Hernandez-Fernandez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Meerbusch Challenger | Sandplatz |
Jelle Sels form & Jose Hernandez-Fernandez form
Jelle Sels - letzten Spiele
M25 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Jaime Faria | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Viertelfinale | vs. Yaroslav Demin | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Viktor Durasovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Joao Eduardo Schiessl | 6-73, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Henrique Rocha | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Karue Sell | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Michael Shaw | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Mukund Sasikumar | 0-6, 0-2, - Jelle Sels - Aufgabe | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Arthur Weber | 7-62, 6-71, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 7-60, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 7-69, 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Orel Kimhi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Karan Singh | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Thijmen Loof | 6-74, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 2-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. Siddhant Banthia | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.12.23 Halbfinale | vs. Omni Kumar | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.12.23 Viertelfinale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-74, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.12.23 2. Runde | vs. Michael Zhu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Fadi Bidan | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Aziz Dougaz | 0-4, - Jelle Sels - Aufgabe | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Matej Dodig | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Fabrizio Andaloro | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Tibo Colson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Mark Lajal | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Ugo Blanchet | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ergi Kirkin | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Jose Hernandez-Fernandez - letzten Spiele
Davis Cup - Sandplatz | ||||
06.03.20 Rubber 1 | vs. Hugo Dellien | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde | vs. Strong Kirchheimer | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Morelos Challenger - Hartplatz | ||||
17.02.20 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 3-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Evan Zhu | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Holger Rune | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Billy Harris | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.19 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-4, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
21.10.19 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 5-7, 7-65, 0-6 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
09.10.19 2. Runde | vs. Federico Coria | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.19 2. Runde | vs. Alejandro Gonzalez | 6-74, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
26.09.19 3. Runde | vs. Sumit Nagal | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.19 2. Runde | vs. Hernan Casanova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
15.09.19 | vs. Pablo Cuevas | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
14.09.19 | vs. Martin Cuevas | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
08.09.19 Finale | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.19 Halbfinale | vs. Orlando Luz | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.19 Viertelfinale | vs. Sergio Martos Gornes | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.19 2. Runde | vs. Alejandro Garcia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Sergio Gutierrez-Ferrol | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Donostia - Sandplatz | ||||
30.08.19 Viertelfinale | vs. Oscar Jose Gutierrez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
14.08.19 2. Runde | vs. Jelle Sels | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
San Benedetto - Sandplatz | ||||
18.07.19 3. Runde | vs. Federico Gaio | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.07.19 2. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 1-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Perugia Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.19 2. Runde | vs. Facundo Bagnis | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.07.19 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Cuneo - Sandplatz | ||||
07.07.19 Finale | vs. Francesco Forti | 6-76, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
06.07.19 Halbfinale | vs. Tomas Martin Etcheverry | 6-4, 6-2 | Spieldetails |